Некто Из ...

Жизнь — то, чем является сам человек. Если вы говорите, что она прекрасна, это потому, что вы сами прекрасны. А если вы думаете, что она абсурдна и безобразна, скорее всего вы и есть проявление этих качеств. Жизнь соответствует нашей внутренней сути — мы видим лишь то, чем являемся сами. Поэтому всегда найдётся жизнь, которая отличается от другой. Мы говорим «жизнь» и думаем, что знаем, о чём говорим. Мы воображаем, что весь мир обладает одинаковым качеством жизни. Но это ошибка! /// Поняли?

Ответы
Юрий Киселев

А я то все время говорю -весь мир бардак, все люди б ...😃
ААААААААА, так ларчик просто открывался ... 😀🤪😂🤣

Некто Из ...

Жизнь — то, чем является сам человек. Если вы говорите, что она прекрасна, это потому, что вы сами прекрасны. А если вы думаете, что она абсурдна и безобразна, скорее всего вы и есть проявление этих качеств. Жизнь соответствует нашей внутренней сути — мы видим лишь то, чем являемся сами. Поэтому всегда найдётся жизнь, которая отличается от другой. Мы говорим «жизнь» и думаем, что знаем, о чём говорим. Мы воображаем, что весь мир обладает одинаковым качеством жизни. Но это ошибка! Говоря «жизнь», каждый говорит только о своём восприятии собственной жизни. И мы очень слабо осознаём Истинную Жизнь во всей её полноте, величии, бесконечности. Мы можем лишь приближаться к ней, а приближаемся мы только если способны восстановить связь с миром Духа.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 9 августа =

Юрий Киселев

Как жизнь прекрасна .... не верится чего то . Глаза смотрят , и язык ээто не может повторить.

Некто Из ...

🤚

Nikola Mahkov

-поняли!--

Некто Из ...

Жизнь — то, чем является сам человек. Если вы говорите, что она прекрасна, это потому, что вы сами прекрасны. А если вы думаете, что она абсурдна и безобразна, скорее всего вы и есть проявление этих качеств. Жизнь соответствует нашей внутренней сути — мы видим лишь то, чем являемся сами. Поэтому всегда найдётся жизнь, которая отличается от другой. Мы говорим «жизнь» и думаем, что знаем, о чём говорим. Мы воображаем, что весь мир обладает одинаковым качеством жизни. Но это ошибка! Говоря «жизнь», каждый говорит только о своём восприятии собственной жизни. И мы очень слабо осознаём Истинную Жизнь во всей её полноте, величии, бесконечности. Мы можем лишь приближаться к ней, а приближаемся мы только если способны восстановить связь с миром Духа.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 9 августа =

Nikola Mahkov

-мы сильно осознаем!-выслабак!--

Некто Из ...

Говоря «жизнь», каждый говорит только о своём восприятии собственной жизни. И мы очень слабо осознаём Истинную Жизнь во всей её полноте, величии, бесконечности. Мы можем лишь приближаться к ней, а приближаемся мы только если способны восстановить связь с миром Духа.

Nikola Mahkov

-пусть говорят!--

Некто Из ...

😅🥳🤚