Ольга Белова

Некоторые очень боятся страшного вируса под кодовым названием "covid-19". Наша медицина, куда страшней, поверьте. У нас умер сосед - парень 38-ми лет из-за того, что ему отказали в госпитализации при температуре 41...

Ответы · страница 2
Абдулла Шакирзянов

медицина в принципе и предложить ничего не может...он мог умереть от ковида и в больнице...

Ел
Елена

Поверю! Меня уже бесит "статистика по короновирусу",будто только от него и умирают

Ольга Белова

Не от него, а от не своевременного лечения, поддельных лекарств и халатности

Кот Ученый-Чтец

У нас не чем не лучше с врачами..тоже самое....А про все остальное как бы пустяки..😊

Се
Сергей

Сейчас этот везде такой беспредел! В большей степени умирают от других болезней

Ольга Белова

Согласна. Сами с мужем переболели, но лечение начали сразу и хоть долго, но прошла довольно легко и без осложнений

Се
Сергей

У кого иммунитет сильный, те просто переносят болезнь и не ощущают ничего...

Ольга Белова

Я не болела 10 лет. Но и меня зацепило. Я не стала рассчитывать лишь на свою силу. Поэтому ударили по всем фронтам

Эльвира Ашрапова

А я даже не знала про температуру, вечером меряю, а у меня 39,оказывается.Ангина!!!

Ольга Белова

Бывает, что хорошо переносят. Я при 37,7 вёдра с водой козам ношу и "хоть бы хны"

Константин Саратовцев

У меня сын в больнице, диагноз был только после вскрытия и не факт, что честный.

Ольга Белова

И я о том же. Смена власти, смена системы, полная перестройка в том числе и в сознании каждого человека

Константин Саратовцев

Нам, людям старшего поколения есть что и с чем сравнивать и перестраивать не надо. Молодежь другого не видела.

Ольга Белова

Я ещё не стара, но кое-что и я помню. Да и простые человеческие качества были, есть и должны быть

Константин Саратовцев

Это я в Вас заметил и общение приятно, но много других, разных и соседей тоже. Есть замечательные, нормальные открытые люди, а есть масляные, но с гнильцой.

Ольга Белова

Есть и будут всегда. Да и вообще в мире зла достаточно, поэтому я решила идти другим путём, хотя не спорю, что есть ситуации, когда всю доброту нужно отодвинуть на задний план

Alex Dark 🇷🇺

д вообще такое ощущение что народу россии объявили войну в лице правительства

Ольга Белова

Это уже не ощущение, а так и есть

Alex Dark 🇷🇺

пора на виллы им наверно, до них не достучаться по нормальному

Ольга Белова

Не долго осталось, доживём

Ба
Бастет

Тоже слышала об отказах, но при меньшей температуре. Чем они аргументировали??

Ба
Бастет

Два месяца назад умерла мама моей подруги, которая заразилась ковидом на плановом обследовании в больнице. Так что я вас понимаю, сама была в такой ситуации. Но когда родители теряют сына - ...........

Ольга Белова

Самое страшное, что умирают не от самого вируса, а от нежелание оказать своевременное лечение и выписать нужные препараты. Мы с мужем заболели в начале ноября, я рисковать не стала и сразу лечили по всем фронтам без врачей - довольно легко перенесли. Подруге моей при вызове врача предложили попить "чаёк с лимоном", в итоге она уже 3-ю неделю в больнице и 3 дня была в реанимации в тяжёлом состоянии

Ба
Бастет

Да, своевременное правильное лечение и... дай бог без последствий. Я этой осенью тоже переболела ковидом. После лечения появилась жесткая аллергия, которой у меня по жизни не было. Теперь пытаюсь побороть эту заразу.

Ольга Белова

Желаю Вам с ней справится и как можно быстрее!

Ба
Бастет

Спасибо, Ольга! Держитесь.

Подрыв Устоев

Да, медицину разогнать, врачей перестрелять, лечиться травами и заклинаниями.

Ольга Белова

Вот именно это первая бригад и посоветовала: "чаёк с лимончиком"

Ольга Белова

Надеюсь, они ответят за содеянное. Ведь есть ещё живые люди, которым тоже нужна помощь

Подрыв Устоев

Какая ещё помощь от такой страшной медицины? Не, пусть сами... Сильный выживет, а слабых и не жалко.

Алексей Бологов

твой пост надо гвоздями на лоб путину прибить ! и поповой ! гвозди L-150 mm !

Ольга Белова

Я бы предпочла эти гвозди в их гробах увидеть

Лариса Ларина

сейчас под предлогом того, что не справляются творят, что хотят...увы...

Ольга Белова

Да. Я очень надеюсь, что они будут наказаны

Ольга Белова

Вчера мне уже из областного центра позвонили. Правда их сначала интересовало, кем я прихожусь больным. Я сказала, что каждое моё слово готовы подтвердить ещё 6 человек. Уже хоть какое-то движение. Главное начать

Лариса Ларина

Ну, дай Бог , чтобы правда восторжествовала.....

Ольга Белова

Я уже не успокоюсь с этим. Надоел беспредел

Прошедшее Лето

А что самое страшное, никто не будет наказан... никто не виноват!

Ольга Белова

Жалобы я написала во все инстанции, наши друзья готовы подтвердить, когда и им отказали. Лучше хоть что-то делать... Я бы их убила (врачей таких)

Александр Новоявленский

Спасаюсь чесноком,мёдом и лимоном....Люблю чёрных овчаров.....

Эл
Эльвира

Наверное решили, что уже бесполезно госпитализировать.

Эл
Эльвира

К меня тоже было воспаление лёгких с такой температурой в три года. Но тогда и пандемии ковида не было.
Я так поняла, что особенности ковида ещё и в том, что все жидкости в организме сильно сгущаются. Поэтому назначают препараты, разжижающие кровь и нужно постоянно пить чай с лимоном или лимонкой.

Ольга Белова

Пить чай можно, но не в качестве спасения от температуры и тем более, не как единственное лечение. Ковид не ковид... Всегда будет какой-нибудь вирус или бактерии. Но умирают сейчас во многих случаях не от вируса, а от того им не указывают помощь или когда несвоевременно начинают лечение. Мы с мужем тоже заразились в начале ноября. Даже к врачам обращаться не стали, сразу начали ударную терапию по всем фронтам. В качестве кроверазжижающего кололи витамин Ц. И действительно перенесли довольно легко. А вот подруга, по совету врачей, тоже посидела три дня на чаях и, как итог: 6 дней в реанимации, уже две недели в больнице и будет там ещё, как минимум, 2 недели.

Эл
Эльвира

Чем ещё лечились, кроме витамина С ?

Ольга Белова

С первых симптомов стали принимать амоксициклин и циклоферон. Для носа - ирс-19 и промывание натрием хлорида. Как поддерживающая терапия - в уколах комбилипен (витамины группы Б)

Эл
Эльвира

А первые симптомы какие были?

L….

Н-да... самая свирепая медицина в мире! Не спасёшься

Ольга Белова

Твари. Они должны за это ответить и я для этого сделаю всё, что смогу

Татьяна

вот вот это точно-сейчас вообще перестали лечить

Ольга Белова

В общем, опять всё сами, всё сами)))

Ольга Белова

Я всю семью уже лет 10 сама лечу)

Ольга Белова

Проверенными лекарствами. У моего сына был золотистый стафилокок носоглотки. Выявили мы это после того, как в инвитро сдали анализы на "всё". А потом долго искала информацию в интернете, кто какими способами лечил, у кого какие практики. Нашла, вылечили.А в обычной поликлинике, они даже обнаружить простой вирус не смогли

Виталина

а почему отказали. надо было через горячую линию

Ольга Белова

Да так-то ничего не беспокоит, кроме веса в последнее время)

Виталина

щитовидку проверьте у эндокринолога

Ольга Белова

Благодарю, знаю. Вот уже третий год иду))) Тем более я уже более 10 лет на противозачаточных, наверняка что-нибудь да сбилось

Виталина

это много времени не займет

Ольга Белова

А времени нет))) Да ладно, живы будем не помрём)

Виктор Билькин

Не берите в голову: Все мы когда нибудь помрем.

Пчёлка

И скорее там была серьезная болезнь,не ковид

Ольга Белова

Умер, в итоге, от отказа почек, но предполагаю, что и почки отказали от высокой температуры. Парень был здоров, как бык

Пчёлка

Жаль,когда уходят молодые....

Пчёлка

Понятно,что всех... Но молодых особенно... Жаль родителей... Так не должно быть...

Ольга Белова

Вот сегодня 9 дней, отец его нам принёс на помин водку, закуску, а мать не в состоянии, никого видеть не хочет, плачет. У них других детей нет и внуками не обзавелись

Алексей Кожура

а врачи так крестятся увидев меня живого !