Сергей Аяров

В рамках традиционных отношений, предлагаю человеческое решение. Я проваславный, а не помогать БЛИЖНЕМУ - грех. Помогу бесплатно, особенно проживающим в регионах, не дай Бог конечно, но, с любым заболеванием, пройти госпитализацию в клиниках (профильных в том числе) в Москве. БЕСПЛАТНО!!! По ОМС.

Ответы
Николай

мамке моей можете помочь восьмой год парализована , последнее время немеет правая сторона лтца и рука парализована левая , если не обманываете , все документы в оцыфрованом виде пришлю

Татьяна

Здравствуйте. У меня Артроз правого колена. Возможно лечение или только замена сустава?

Сергей Аяров

Какой город у Вас?

Сергей Аяров

Нашёл, в интернете наберите Москва столица здоровья. ру. Там в верхней части, кра ная клавиша Подать заявку. Заполняете коротко, продаёте и получаете приглашение из Московской клиники по профилю.

Татьяна

Спасибо. Я попробую. Белгород

Юр
Юрий

👍👍👍

Татьяна

У меня дочь живёт в Москве

Сергей Аяров

Ну вот, не скакать по поезда....

Ar
Arkadij

Здравствуйте! Вы уже помогли кому-либо?

Сергей Аяров

Да, не единажды

Ar
Arkadij

Замечательно. А алкоголику помочь избавиться от зависимости можете?

Сергей Аяров

Я помогаю только логистикой, путь так сказать, то что именно надо сделать, подать документы и тд. А по Вашему вопросу, только в спец учреждение.

Ar
Arkadij

Спасибо, я не о себе беспокоюсь.

Любка Котелок

Похвально.но,слава Богу мне не надо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Правильно будет Православный!

Сергей Аяров

Обращайтесь, если нужда будет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо!Только 13.07. сделали операцию на венах на одной ноге.Прошла легко.На второй сказали а,месяца через двно мест нету пока до декабря.

Св
Светлана

Спаси вас Бог за благое дело

Vladimir Osheschko

Многие тебе лета, Сережа!

Йогондыр-Оор Ых

Очень хорошо
вы молодец

Сергей Владимирович

Достойно.

Светлана Ахмедова

Вы врач?

Сергей Аяров

Продвинутый

Светлана Ахмедова

У меня со сном проблемы

Сергей Аяров

Народное средство, успокоение. Вас с этим не примут

Светлана Ахмедова

Куда не примут?

Сергей Аяров

В клинику

Светлана Ахмедова

Понятно

[●_●]

Почему?

Сергей Аяров

Поясните вопрос пжлст?

Толя Попов

🧐.......

Даниил ....

Долго

Сергей Аяров

Неепее, хочу подчеркнуть твою никчемность, родители так тебя назвали вообще не на что не надеялись, данилка, а тут ты ещё и буквы печатаешь. Похоже сам педрилкин-данилкин.

Даниил ....

Ты максимум что можешь подчеркнуть такими словами так это свою гниль, ты ничтожество если сразу родителей задеваешь, на больше ты не способен, стоял бы ты рядом без базара бы в зубы уебал бы тебе,

Сергей Аяров

Так родители главные виновники, что такую падаль как ты делают, да ещё и воспитание некчемное. Домино купи.

Даниил ....

У меня охуеенное воспитание, просто к таким как ты я по другому отношусь, ты же в мою сторону первый допустил оскорбление поэтому я тебе тем же ответил

Сергей Аяров

Вот именно, охуенное, полное соответствие

Леди Мила

👍

Дядя Миша

Не верю! Или так и "залечат" бесплатно то.

Сергей Аяров

Миша, иди мимо

Дядя Миша

Не пойду! Врачи ни хера не толкуют и за каждой буквой болезни в ГУГЛ лезут, а потом счёт выставляют.

Сергей Аяров

Ну плати, а мы по ОМС

Дядя Миша

Не хворай, Серёжа!

Василий

👏