Ольга Белова

Некоторые очень боятся страшного вируса под кодовым названием "covid-19". Наша медицина, куда страшней, поверьте. У нас умер сосед - парень 38-ми лет из-за того, что ему отказали в госпитализации при температуре 41...

Ответы · страница 4
Константин Лисицын

Врут сильно!!!!

Андрей Юлитин

вы не бойтесь Ковида-19=вы бойтесь поспасть в госпиталь =там вас даже при простой простуде дабъют.У них такая работа =ОНИ СВОЛОЧИ.я йх ненавижу.

Константин Лисицын

Мне навязали на простую пневмонии, Андрей!)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Это же ужас !!

Ольга Белова

Не только матом... Я жалобы во все инстанции написала, заявление в прокуратуру и суд подать не могу, т.к.нужно делать от имени родителей, а им уже всё равно. Но есть и другие люди, которые могут оказаться в такой же ситуации. У меня друзья готовы подтвердить отказы, потому что сами с этим столкнулись и в больницу прорывались со скандалом

~E
~ Eva Lansca ~

Господи , что же за травля такая народа!! А в телевизоре всё хорошо . Надо написать Собянину .

Ольга Белова

Написала на сайт обращение к президенту. Собянин только Москвой занимается, а я сейчас живу в Орловской области

~E
~ Eva Lansca ~

Но дело то в Москве было ??

Ольга Белова

Нет, в Москве, всё таки такого беспредела нет. Орловская область

Александр Сергеев

Какой. Город

Александр Сергеев

Сейчас в области московской не хватает мест и машин не сразу забирают или дома оставляют лечится

Ольга Белова

И такое есть. Но тогда хотя бы сбейте температуру, проследите хоть дома, что всё нормально. А первая бригада предложила "чаёк с лимоном" попить от простуды

Александр Сергеев

Им надо не на скорую было идти а сразу в морг работать пользы больше. Согласны

Александр Сергеев

Кто их посадит они сейчас герои везде

Ольга Белова

Это - другое, к сожалению. Но герои среди них действительно есть, которые работают на износ и помогают людям, что есть сил

Ан
Анфиса

Судить их...

Ольга Белова

Родители его, конечно не в состоянии... Я написала жалобы во все инстанции, которые нашла

Ан
Анфиса

Не жалобы надо...подавайте иск..

Ольга Белова

Не могу, я - соседка и не являюсь представителем покойного или семьи. К сожалению, это единственное, что я могу для них теперь сделать. Жаль, что они нас не позвали при первом отказе

Ан
Анфиса

Вы можете выступить как адвокат семьи..

Ольга Белова

Им это не поможет, они убиты горем (единственный сын, внуков нет). Мать вообще жить не хочет. Теперь я лишь могу предотвратить (постараюсь) такие случаи в будущем

Ан
Анфиса

Ок

Ирина Селезнева

Это кошмар.

Ольга Белова

Мягко сказано... В 21-м веке молодой здоровый парень умирает из-за какой-то температуры

Ирина Селезнева

Очень жаль, но такова у нас медицина.

Ольга Белова

Думаю, что здесь всё-таки виновата не сама медицина, а есть таки "врачи". И вот они должны отвечать за свои деяния

Ирина Селезнева

Да везде человеческий фактор. Но и медиков можно понять, сейчас с этой обстановкой они тоже никакие.

Ольга Белова

Как говорит президент "отнеситесь с пониманием"... Они - врачи и когда выбирали эту профессию, должны были понимать, что они идут работать с больными и случится может всё. Парня можно было спасти, хотя бы сбив температуру уколом димедрола с анальгином. Укол сделать было не сложно, но, почему-то, ему предложили попить "чаёк с лимончиком"

Cviyатыiy Гнэзд

вот удоды

Ольга Белова

Они должны выполнять свой долг

Cviyатыiy Гнэзд

они не имеют право вмешиваться в то , что предопределено Абсолютом

Ольга Белова

Так, получается, что Вы тоже вмешиваетесь в то, что предопределено

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб не вмешивались врачи, которые тянут на себя карму

Иг
Игорь

Гандоны

Иг
Игорь

Сейчас где-то -12, с утра будет 16

Ольга Белова

Ужас, мне уже холодно от этой мысли

Иг
Игорь

Ну а куда деваться приходится крепится

Иг
Игорь

Да это понятно ,слушай сюда фотки можно какие-нибудь отправлять?

Ольга Белова

Я из моего мира отправляла, я через него и захожу

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Жесть

Во
Вован

Может быть.Деньги играют все.

Сан Саныч

да уж

Ольга Белова

В глубокую пропасть. И не катимся, а летим на полном ходу

Ольга Белова

"-Будущее пугает или интригует? - Отсутствует"

Сан Саныч

да не дадут нам век спокойно отлигаться

Ольга Белова

Знаете, у меня появилась серьёзная надежда, что я погуляю на праде конца нынешней власти

Ольга Белова

Народ кипит, русофоб Баден, который путина ненавидит, пришёл к власти. Сейчас начнётся вливание денег в бастующих...

Сан Саныч

да путин хорошо сидит я чесно протев его не чего не имею что он может то один нет команды одни мудаки

Ольга Белова

Не будет путина и мудаков не станет

Се
Сергей

Верю.

Ольга Белова

А я никогда не думала, что в 21-м веке молодой парень умрёт из-за какой-то температуры

Се
Сергей

Вчера, в какой то программе("мужское, и женское" вроде бы) рассказали как молодая женщина, умерла от сепсиса, который от ангины образовался.

Ольга Белова

Вот, вот. И таких случаев полно из-за халатности врачей

Al
Ali

Жаль

Ольга Белова

Да, жаль. Надеюсь, что эти "врачи" ответят за деяние

Оленка

Ужас

Эльмира Фассахова

🤨

Дм
Дмитрий

Наша не причем. Кови́д это глобальная программа чипизации людей. Это фейк, вирус только в пропаганде.

Ольга Белова

Да неважно, важно то, что в 21-м веке молодой здоровый парень умер от температуры из-за врачей