Ольга Белова

Некоторые очень боятся страшного вируса под кодовым названием "covid-19". Наша медицина, куда страшней, поверьте. У нас умер сосед - парень 38-ми лет из-за того, что ему отказали в госпитализации при температуре 41...

Ответы · страница 3
Я*
Яна **********

Такие люди зря носят название медика...

Я*
Яна **********

Сама работаю в госпитале ковидном...да страшно...но куда страшнее порой бывают таки люди...халатные в своей работе... Берегите себя и своих близких!!!)))))

Ольга Белова

Благодарю! Взаимно! Моё почтение таким Врачам, как Вы!

Я*
Яна **********

Искренне благодарю Вас...таких людей мало...

Михаил Цветаев

А вот это уже убийство при исполнении.

Ольга Белова

Ну, жалобы я написала во все инстанции, включая президента. Но это от третьего лица. Правда друзья готовы подтвердить, что им тоже отказывали и они прорывались с боем

Михаил Цветаев

Вы всё правильно сделали,вот только забыли,что живёте не в СССР,где такое вообще даже представить себе было невозможно.

Ольга Белова

Я не забыла, но ничего не делать - ещё хуже

Ботzман Барисыч

можно подумать у них есть чем лечить..

Ольга Белова

Димедрол с анальгином у нас есть даже в аптеках. Так что хотя бы сбить температуру они могли. Судьба - очень хорошее отмазка для тех, кто не принимает решений.

Ботzман Барисыч

на круг выходит примерно одно и тоже..принимай не принимай..все равно наступит край..чтим Пелевина!

Ботzман Барисыч

Оля ..про Дятлова зырила сериал на ТНТ ?)

Ольга Белова

Нет, я телевизор вообще не смотрю

Michael Lvovich Kunin

Вот и медицина -мог бы еще жить и жить.

Ольга Белова

Мог, парень ничем не болел (хронические заболевания), не пил. Реально был здоровым, но...

Michael Lvovich Kunin

Да ,уж не всем дано до старости дожить.

Ольга Белова

Дано многим, но когда идёт намеренный геноцид...

Michael Lvovich Kunin

Это уж- к тем .кто его проводит.

Андрей Мацнев

С такой температурой не отказывают.

Андрей Мацнев

А ещё маленькие пенсии, низкая рождаемость и коррупция. Зачем всё в одну кучу-то? Я лишь имел в виду, что описанная в Вашем вопросе ситуация, на мой взгляд, не соответствует действительности.

Ольга Белова

Ок. Парень жив и бегает по полю за бабочками

Андрей Мацнев

Нет, просто, на момент визита "скорой" у парня не было тех симптомов, которые Вы описали. К слову, отец Хабиба умер тоже от отказа почек после госпитализации с симптомами Ковида. А лечили его в Кремлевской клинике лучшие врачи. Это я к тому, что доктора не всесильны.

Ольга Белова

В данном случае, доктора должны были снизить температуру уколом и выписать лекарства, а не с усмешкой говорить, что это - простуда

Ольга

у нас в маленьком городке идёт сейчас вал заболевания Не хватает машин, докторов и тп. Но приезжают всегда и делают что могут Одну очень грузную пациентку некому было спустить вниз , чтобы отвезти в больницу. Да и честно сказали, что в больнице она будет лежать без внимания.
Так к ней домой ездит мед.сестра и ставит капельницы. Никого не бросают умирать.

Николай

кто отказал того отправить за ним

Николай

сейчас только это работает

Денис Лукманов

печально, согласен с вами(

Ольга Белова

Надеюсь, что эти "врачи" ответят за своё деяние

Денис Лукманов

хотелось бы, но боюсь в нашей стране такое маловероятно(

Ольга Белова

Заяву я написала, вчера уже звонили из областного центра, так что какое-то движение пошло. Я думала, в лучшем случае, через месяц начнётся

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ теперь их посадят

Ольга Белова

Надеюсь, я от своего имени заявления в разные инстанции подала (семье не до этого уже), жду ответа

Св
Светлана_Светлана

Такое не только в России

Св
Светлана_Светлана

Это чрезвычайная ситуация, поэтому этот правовой режим защищает врачей, в любом случае

Ольга Белова

Может - единичный случай? Я заяву подала, вчера уже началась движуха (звонить начали по этой ситуации из регионального центра)

Св
Светлана_Светлана

Я думаю разбираться будут потом, когда все устпканется

Св
Светлана_Светлана

А то знаете как бывает. Сначала умер пациент,через пару месяцев врач. Дело закрыто.

Ольга Белова

Ну, если врач, который довёл человека до смерти своим бездействием умрёт. Я не против

Вася Васильков

Нет слов((Сучьи выродки.

Ольга Белова

Вот, вот. цель - получать пенсию и как можно дольше)))

Вася Васильков

Я тоже посмеюсь в бороду сидя с клюкой напротив пфр или др. организации.

Ольга Белова

Интересно, а после 10 лет пенсию выплачивают или на это уже не рассчитано?)

Вася Васильков

Там идёт надбавка за долгоэжительство. И они крайне это нихотят платить. А какой финт придумают ещё. Только им известно

Вася Васильков

Да. О чем сейчас мечтать. Живём и живём)

Mарго Беккер

🤷‍♂️😢😱Пидараасы🥵

Mарго Беккер

Дык что-рассусоливать? НЕлюди...🤷‍♂️

Ольга Белова

Я во все инстанции жалобы написала, посмотрим, что ответят. Его, конечно, не вернуть, но у нас есть и другие люди

Mарго Беккер

Оой дорогааяя моя-Очч Желаю-Чтоб Им ПИЗДЫ вставили и КОМПЕНСАЦИЮ хоть тебе выплатили..

Ольга Белова

Ничего никому не выплатят, приказ-то сверху шёл. Но ничего не делать - ещё хуже. Если все будут молчать, то ничего не изменится.

Mарго Беккер

Это даа-конечно! Ты маладца!👍👍👍🍎🍏🍐🍊🍇

Ольга Белова

Благодарю! Но я бы их убила

Mарго Беккер

Нуу...нет у меня слофф😢🤷‍♂️

Виктор Полушкин

Очень грустная история.

Ольга Белова

Да и это - не единичный случай

Виктор Оборин

И ГДЕ ЭТО ТАКИЕ ВРАЧИ?(

Виктор Оборин

ОТКАЗАТЬ НЕ ОТКАЖУТ, НО И НЕ ВЫЛЕЧАТ.......................

Виктор Оборин

НУ ЕЖЕЛИ ТАК, ТО ОНО КОНЕЧНО...................)

Ботzман Барисыч

раз без них можете то чо ему не помогли?

Виктор Оборин

ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ..................

Ольга Белова

Я сказала, что мы справимся, я имею в виду себя и мужа. Это первое. Мы не знали, что он заболел. Это второе. Если бы его родители нас позвали сразу, эти "врачи" никуда бы не уехали, пока не выполнили бы свои прямые обязанности. Это третье.

Батя

так умер-то от ковида

Батя

Теория всегда подтасована

Ольга Белова

После множества жалоб, мне отписались, что "смерть наступила в результате тяжкого течения заболевания". Но на вопрос, почему при тяжком течении ему не оказали необходимую помощь мне не ответили, т.к.я не являюсь представителем семьи покойного

Батя

И не ответят,и напишут так,как нужно для отчета

Ольга Белова

Да, у нас никто не за что не отвечает. Блин, мы же рядом живём, почему они нас не позвали? Хрен бы эти врачи просто так уехали. Нашим друзьям тоже отказывали, они такую шумиху устроили, их сразу забрали

Осеннее Настроение

Я им переболел в июле

Ольга Белова

Мы в ноябре. Речь не об этом

Осеннее Настроение

Мне тоже было отказано. Сам лечился...

Ольга Белова

А мы даже не обращались. Сразу сами начали удар по всем фронтам

На
Наблюдатель

её сбить не проблема

Ольга Белова

Не было бы проблемой, он был бы жив

На
Наблюдатель

инфу надо в башке иметь!!

Ольга Белова

Иметь можно всё, что угодно, но при определённых проблемах, температуру можно сбить только определёнными препаратами и в аптеке Вы их не купите

На
Наблюдатель

уксус

Ольга Белова

Угу... Уксус, обтирание водкой и прочее... Всё это возможно поможет, при простой простуде

Андрей Юлитин

вы не бойтесь Ковида-19=вы бойтесь поспасть в госпиталь =там вас даже при простой простуде дабъют.У них такая работа =ОНИ СВОЛОЧИ.я йх ненавижу.

На
Наблюдатель

смертность меньше %............

Лариса

Надо было заплатить.

Ольга Белова

Была бы платная скорая, а тут - приказ сверху

Лариса

Сократить население? Тогда они правильно сделали.

Ольга Белова

А сейчас и идёт полномасштабный геноцид. Только слепой это не видит

Лариса

Я вижу.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

у него ковид был?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не только. В их городе не было?

Александр Чайка

медицина убита

Ольга Белова

Надеюсь, что так же будет везти и дальше. А Вам желаю поскорее пройти то, что Вам предстоит и выйти победителем с высоко поднятой головой!

Ольга Белова

Конечно, Вам лучше знать, но вера и надежда не просто так существуют. И чудеса случаются, не смотря ни на что. И я не могу не подбадривать людей, что бы с ними не было. Поддержка ведь тоже очень важна. У меня подруга лежала месяц в больнице при ковиде, неделю в реанимации. Я ей каждый день звонила, просто рассказывала всякую чепуху, говорила, что бы она гнала от себя мысли плохие. Когда мы её забирали, она сказала, что благодаря этой поддержке она не сдалась и выжила

Ольга Белова

В любом случае, я желаю, что бы всё у вас получилось и все беды прошли!

Александр Чайка

пихтовый бальзам -знаете что такое?

Александр Чайка

что знаете?В аптеке не продают