Ольга Булавина

Какое впечатление у Вас от прямого эфира с президентом?

Ответы
Александр Шевелев

Преотвратное! Снова озвучивание уже не раз произнесенных в прошлые годы мантр, снова сеансы "излечения" страждущих от постигших их бед (вспомните фильм "Праздник святого Йоргена"), в который уже раз бодрые заявления губернаторов о срочном принятии мер и бесконечный вой восторга президентской челяди на всех каналах ТВ. С учетом еще и этих бесконечных политических шоу, в которых опять-таки славят без каких-либо ограничений и без малейшего понятия о совести все того же Путина, начинаешь верить в слова придворца Володина: "Путин - это Россия, Россия - это Путин!". Почему-то я всегда считал, что Россия - это ее граждане всех национальностей, живущие и работающие на этой земле, чьими руками и мозгами создается все в ней, в том числе величие страны. Ан нет! Мне голосом Володина заявляют: "Дяденька, ты не прав. Россия - это именно Путин и не мешай сюда всяких мелких людишек, пачкая таким образом светлый лик вождя". ☹️

Светлана Войцеховская

Меня поразил его ответ на вопрос:"Почему не ввести на продукцию ГОСТы?" Сказал "Госты вводить нельзя! Нужны только проверки!" То есть,дай взятку проверяющему -и вопрос решен!

Ольга Булавина

Александр.а я думаю дело обстоит ещё хуже-на него давят те.кто привёл его к власти.А ЭТО-КРУПНЫЕ ИГРОКИ.

Александр Шевелев

Есть такая мысль, но она несколько другого рода. Те, кто привели в Кремль Путина, уже давно покинули этот мир (Ельцин, Березовский). А вот после прихода к власти и удаления от нее олигархов ельцинской формации Путин стал подбирать себе команду из числа друзей, сослуживцев, спортсменов, коллег по работе в Мэрии Питера. Не они его, а он их наделил возможностью погреть руки на ресурсах России, сделал из них миллиардеров и они как раз составляют костяк той касты, которая подсказывает Путину, какие решения необходимо принять, выгодные для людей подобного им типа. Но вряд ли они на него давят. Просто они единомышленники, но не в плане решительных изменений во внутренней политике и в условиях ведения бизнеса в стране, а с точки зрения сохранения нажитых таким образом средств, спокойной жизни в приобретенных на Западе замках/шале/виллах/бунгало.

Ольга Булавина

нО ОНИ .ДАЖЕ ПРИ ВСЁМ ЕГО ЖЕЛАНИИ.НЕ ПОЗВОЛЯТ ПРОВОДИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ.ИБО ЭТО УМЕНЬШИТ ИХ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОРОВАТЬ ДАЛЬШЕ...

Александр Шевелев

Да он точно такой же, одного с ними воспитания и одного опыта совместной с ними работы. Путин по натуре преданный команде человек и это вообще-то хорошее качество, но когда это касается управления страной, когда надо уметь слушать и других людей и принимать решения и в их интересах тоже, то это мощный тормоз в развитии государства и прежде всего его экономики.

Ольга Булавина

Он-не Бог.Инстинкт самосохранения....

Александр Суриков

Ещё раз показывает слабость и вороватость исполнительной власти и безнаказанность своей элиты. Кроме киношной популярности В.В в не думающей аудитории народа.

Анатолий Серёга

Донбассу, нашим людям, надо было дать наши паспорта! Ахазам дали, осетинам дали, а нашим русским нет........

Ол
Олег

Он одно и тоже говорит уже 18 лет так что никакого впечатления,я и смотреть пернестал этот пустой треп

Ангелочек Доб

Взрыв вулкана неизбежен,
Соком лотос орошая,
Поцелуй ты даришь нежно,
Стоном воздух оглашая.

Ангелочек Доб

Прикрой глазки и доверься мечтам

Ольга Булавина

я уже вышла из этого возраста..Ты давай к девочкам прикалывайся!

Ангелочек Доб

ты что уже закупила

Ольга Булавина

Чао.какао!

Ангелочек Доб

Тишину нарушат стоны,
Вдох и выдох много раз.
Тело твои руки помнит,
Помнит сладостный экстаз.

Валерий Маминов

А я даже не стал смотреть-не люблю когда мне вешают лапшу на уши

Владимир Писарев

Я даже не смотрел,все заранее было спланировано

OK
Oleg Koshevoy

Вы смотрите это шоу? Сочувствую Вам!

OK
Oleg Koshevoy

Александру. Много можно сказать по этому поводу, но зачем? - мы являемся колонией даже по конституции, а сама прямая линия ярко показывает абсолютную недееспособность власти

Александр Шевелев

Но зато каковы "понты"!? Как сладко, в унисон, пели оды "великомудрому" все эти придворные "кликуши" с экранов телевизоров! Мне просто невыносимо противно видеть весь тот елей, который изливается этой челядью на голову ИХ кумира, как с каждым словом бронзовеет человек, когда-то сделавший многое для страны, но затем своими же действиями уничтоживший возможность в короткие сроки подняться стране с того дна, куда ее опустили "птенцы гнезда Борисова", многие из которых и ныне отираются при власти.

Ольга Булавина

Браво! Я СОГЛАСНА ПОДПИСАТЬСЯ !

Галина Мазяркина

Цирк, как всегда, показуха.

Галина Мазяркина

Это действительно так.

Ольга Булавина

к великому сожалению!

Галина Мазяркина

Зомбируют нас.

Ольга Булавина

Куда далбше-то?

Ал
Алексей

на работе был не вкурсе

Михаил Шмарин

Все ещё впереди.

Ви
Виталий

Ни какого..Пиар.

Ольга Булавина

Согласна

Татьяна Приходько

"Сказочное"... (((

Татьяна Приходько

Иначе,они будут продолжать уничтожение народа.

Татьяна Приходько

Вы со мной солидарны?

Александр Чайка

отрицательное

Александр Чайка

нет не на них.Еще нет общей идеи и вождя.А эти клоуны

Ольга Булавина

А КОГО вЫ ВИДИТЕ НА ГОРИЗОНТЕ?

Александр Чайка

вообще ни кого..Все работает в раздрай

Ольга Булавина

в том-то и беда

Александр Чайка

именно так

Иг
Игорь

Очередное шоу

Иг
Игорь

а жалко его

Иг
Игорь

Оля да не его жалко это родственников дело а фильмов таких больше не будет

Татьяна Несина

слишком много

Татьяна Несина

президента вашего

Ольга Булавина

И Вашего тоже.Вы разве не в России живёте?

Татьяна Несина

я нет

Владимир Михалыч

Хреновое... Л

Ольга Булавина

Ну.Михалыч! Вы же оптимист!

Владимир Михалыч

Оленька! Был бы писсимистом, точно б застрлился!

Ольга Булавина

Да.мы бы все перестрелялись бы!

Владимир Михалыч

Эт точно!

Владимир Михалыч

Эт точно!

Юрий Бессуднов

хреновое

Светлана Войцеховская

☹️