Жора

Удовлетворены ли инициаторы Курского Гамбита его результатами, кроме жестоких страданий гражданского населения?

–3
Ответы
Ст
Стас

Страданий? А народ Украины не страдает? Десятки выжженых городов, миллионы оставшихся без жилья, ставших бомжами. Тысячи погибших детей и ставших калеками. А народ из Курска переселили в квартиры украинцев, которых прогнали, в Мариуполе, в Бердянске у моря. Пусть под ними горит земля.

Юл
Юля

Вы посоушайте гомика красрвсеого ,что он говорит про украинских детей,что с ними надо сделать и двое таких же дебилов в студии на радио или где сидят ржут гандоны

Сергей Остёрский

То есть, гражданское население Украины может страдать и это нормально, а население России - нет? Войну начал Путин и все вопросы к нему.

Юл
Юля

к народу!на*уя они его поддержали .140 млн.обоссалось и пошло молча фюрера и его маразм и амбиции

Сергей Остёрский

Потому что у них телевизор, потому и пошли.

Юл
Юля

У них вместо мозга губка,она впитала то,что им впаривали

Сергей Остёрский

И так можно сказать.

Татьяна Тышкевич

Параллельный вопрос: удовлетворены ли инициаторы "русского мира" своими результатами, доставляя смерть и разрушения соседней стране. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

они сейчас еще и Суджу стирают с лица Земли

Татьяна Тышкевич

Вот и все их отношение к людям. 🤷‍♀️. Властям пофиг Украина или рашка. Им нужна власть и империя . 🤷‍♀️

Се
Сергей

Ах, еб твою мать, гражданское население России пострадало! А, то, что гражданское население Украины страдает много лет, ничего?

Сергей Синьков

Думаю, что удовлетворены. Идёт война. Но под Курском уничтожаются самые боеспособные части, которые попались в эту ловушку.

Ли
Лия

есть такая категория зверей которые получают удовольствие от страданий людей, животных, птиц. Садистами называется

С К.

Да хоть захисники своим жинкам жрачку из " Пятерочки" отправили. Хоть наелись все бесплатно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Им похер сколшько там народу погибнет, хоть тех хоть других. Они за лужей деньги считают.

Ботzман Барисыч

до полного удовлетворения еще годы и годы гамбитствования

Остап Бендера

населенеие? а где они были 8 лет когда путин домбас домбил?

Ви
Виктория

они своих сыновей и мужей на Бомбас отправили кошмарить украинское население

Фи
Фигаро

не знаю...еще рано судить..кто и чем удовлетворён..

Влади Мир

Так для гаваха все движения и делаются.

Иван Иванов

Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора.

Ви
Виктория

это гребаеое гражданское население сказало что их отцы и сыновья воюют на Донбассе. И им пофиг страдание 10 лет гражданского населения

Иван Иванов

Жора бот.

Се
Сергей

да много полеглов хохлов на чужбине

",
",,",,",,",,"

Повесить за .....того инициатора

Br
Brutik

Спроси у путина о цели СВО!

Ви
Виктория

а что гражданское население страдает? Я слышала как они говорили "Пока наши мужья и сыновья воюют на Донбассе...." То есть их мужья и сыновья кошмарят гражданское население Донбасса и Херсонщины и других областе Украины к ним пришло то, за что они радовались

Константин Котиков

Им до гражданских пофиг

Максим Jw

Смотри аналитику по ТВ

Макс Янов 🇷🇺

У них и спрашивайте.

Анна

У Путина спросите