Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если... кто-то мыслит иначе, чем я, он не только не оскорбляет меня этим, но, напротив, обогащает меня. Основа нашего единства – Человек, который выше каждого из нас. А. де Сент-Экзюпери

Ответы
Солнышко Лесное

да? а некоторые пытаются доказать, что толерантность ведет к регрессии человека, к безразличию...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Толерантность это лицемерие

Солнышко Лесное

толерантность - это приятие чужой позиции, мнения, образа жизни... как нравится. вот тебе, например нравится синий, мне - зеленый.... и т.д.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

По мне это лицемерие

Анна

Не почитай себя выше другого (Библия)

Нина Ковалёва

Красиво! Привет, Руслан!

Лидия Надеевец

да...умничка

Ма
Маша

жму руку!

Ветер_В_Голове (Эван)

Класснл

Се
Сергей

Верно