Евгений Бриг-Снежин

Одна обдуманная строчка стиха поэта и л и искрометная фраза рассказчика - афориста - ценнее пустозвонства балагура или баламута!(?

Ответы
Олег

В точку

Евгений Бриг-Снежин

В Сети появилось видео, как болельщики сборной Сербии по футболу скандировали имя президента России Владимира Путина перед игрой чемпионата Европы против команды Англии, которая состоялась накануне.