Ivan Petrov

Вы кого больше предпочитаете блондинок или брюнеток в кровати?

Ответы
Роман Ефремов

Бесполезно и глупо отрицать, что власти так называемых ДНР и ЛНР посажены при содействии Кремля. Об этом в интервью Нейромир-ТВ заявил экс-главарь “ополченцев“ Игорь Гиркин (Стрелков).

“Они (т.н. добровольцы из России - ред.) ехали защищать русский мир, а вынуждены защищать режимы, посаженные, ясно что, при содействии Кремля, это уже бесполезно отрицать. И глупо отрицать это, изображать из себя просто уже дурака или дебила, если думать, что они сами такие образовались“, – заявил Гиркин...

Ivan Petrov

Януковича, бывшего законно-избранного президента Украины на этот пост никто и не ставил, его избрали люди-украинцы и международные наблюдатели сказав, что нарушения при выборах Януковича были незначительными, и признали выборы состоявшимися тогда, как и Януковича законно-избранным президентом. А революции, которые сметают даже президентов законно-избранных всегда несут в себе сильный побочный эффект. Свергала Януковича только одна часть укринцев - западенцев, а большая часть юго-востока Украины была против свержения Януковича и вашей революции. Прежде чем устраивать такие революции надо было бы вам поинтерисоваться бы мнением очень большой и значительной части населения Украины, а не за них решать-мол вы такие самые умные, а кто с вами не согласен тот слабоумный.

Ulan4Ик Bahtiarov

Добрый вечер... рассылается рассылка.
пройдите по ссылке

http://goo.gl/IGnkhy объяснение этой ссылки: это реклама. если вам не трудно пройти по ней уделите 2 мин.заранее спасибо и благодарю

если возникнут вопросы или ссылка не открывается используйте хром браузер

Максим Еретик

цвет не важен,главное что бы бревном не была(тем более сейчас все девушки красятся,поэтому натуральность цвета той или иной девочки,не факт что натуральный....

Наталья Александровна

я бы сказала блондинов или брюнетов....Но для меня не цвет волос имеет значение...А сам человек!!! В моей постели кто попало не окажется!!! Только муж!!!

..

Как-то не задумывалась. Разве цвет волос что-то меняет? По мне дак пусть хоть лысой будет хоть зелёной лишь бы как говорится человек был хороший;)

Kuiaktiubinsk

Свет вырубаю и пофигу кто там!)))) Анекдот в тему -Иногда занимаясь сексом мне кажется что я люблю тебя-открываю глаза-нет не тебя!)))

Лева Правая

мягенький матрасик, пуховое одеяльце маленькую подушечку и тишину 😉 после качественного ssex@

Ан
Антуа

Эгоистка...

Лева Правая

а зачем МНЕ бабы в постели???

Ан
Антуа

Тогда всё правильно...ты за здоровый образ жизни...

Лева Правая

всегда!

Олег Кладко

мне всё равно, я же не фотограф и не парикмахер, ни фоткать ни красить их не собираюсь

Аликпер Агакишиев

...это вам нужно для научных исследований...?Предпочтений нет..Все женщины прекрасны

Ivan Petrov

СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО 🙂

Аликпер Агакишиев

отлично...летим дальше..

Сергей Фокин

В кровати не это важно, важно сколько раз обстоятельства сблизят в этой кровати.

Владимир Кириллов

Если дело доходит до кровати, то мне пофиг. Лишь бы не было лишних ста килограмм.

Евгений Лавровский Женат

Ежели моложе 70, то блондинок. С другой стороны - на черта они мне в постели?

Александр

А чего шатенок пропустил? Без нее в кровати, как будто чего-то не хватает

Ivan Petrov

Да шатенки конечно всех прекраснее 🙂

Александр

Не в этом дело. Главное, что не меньше трех.

Ivan Petrov

Да вот немножко ошибся или запамятовал и про рыжих тоже не написал-реально рыжих а не покрашенных в рыжий цвет 🙂

Виталий

Я не мозгое...и цвет волос мне безразличен..тем более в кровати... 😄

Ivan Petrov

😄 😄 😄

Russak .

И те, и те хороши))) а меня ваще рыжая прикалывает) лудше нет 😉

Юрий Добронравов

"- Ну и как вы с Сарочкой в постели? - Ничего, помещаемся" 😄

Ivan Ivanov

да всех баб которые хорошо подмахивают и страстно сосут

Ал
Алина

человека, девушку, женщину, не зависимо от цвета волос...

Ольга Петровна

Это вы у меня спрашиваете?Вообще т изназванных никого!

Алексей Едигарев

а че. можешь и шатенок поставить.сводником работаешь?

Ivan Petrov

А рыжие как тебе ну естественно рыжие, а не покрашенные?