Татьяна Чеботарёва

Старо как мир,познакомились в интернете я вся в чувствах от общения,летаю ,встретились,а он без объяснения в черный список потом,как так?Мне же больно?

Ответы
Лион Васькин

Нужно быть готовым, что в жизни есть разные люди. Есть хорошие, но есть и не очень. И потом для многих внешность имеет большее значение, чем они хотят показать. Ведь не могут же все и всем нравиться чисто внешне. Возможно вы просто не для этого мужчины. В любом случае не огорчайтесь и не опускайте руки. Уверен, что Вам ещё обязательно повезёт и вы найдёте своего мужчину.

Татьяна Чеботарёва

Хорошо

Лион Васькин

Будьте счастливы!!!

",
",,",,",,",,"

Вот потому я не полетела, когда меня все пинали под зад....знаю, чем бы это закончилось...хотя, оно и так закончилось без меня

Галина Д

В чем то не понравилась. Не горюйте. Радуйтесь, что такой недальновидный мимо прошёл. Не рассмотрел все ваши плюсы

Любовь Мацарская

Не переживайте,все,что не делается,все к лучшему,...Для других же вы открыты,общайтесь🌺🌺🌺

Натка М_Мак

Ничего страшного, не комплектуйте, просто вы не его женщина, а он не ваш мужчина

Елена Семенова

Трусишка. Подумал, что не по плечу вы ему, Таня... А прямо сказать не смог.

Алексей Малахов

Да нет, Елена. Просто была Татьяна и Елена, и настало время выбора. И Елена-Ах!!!!! Простить и принять.....😁

Елена Семенова

Как много девушек хороших, как много ласковых имён...)))

Алексей Малахов

Да. Но Татьяна-не то...

Ма
Марта

Дал понять, что не понравилась. Духу сказать вам об этом ему не хватило.

Галина Мазяркина

Видимо что-то не так все было, не переживайте, все будет ХОРОШО.

Nadin Kalinina

Не доверяйте своим чувствам, чувствуйте и сердцем, и разумом

Mарго Беккер

Да насраали ВСЕ на ВСЕЕХ...Не уразумела ещё-мучайся!

Люби Мое Творение

Или трус, или дурачок. Обьяснить то можно было.

Ек
Екатерина.

Так и Вы его туда засуньте...пожизненно...

Ла
Лада

Маразм видимо над ним доведет уже

Иван Трофимович Сенчихин

Таня !!!! Мы поставим всех на место

Татьяна Чеботарёва

Спасибо за поддержку

Иван Трофимович Сенчихин

распаясались тут..обижают девочку..гаджеты вы этакие

Ефросинья Бурлакова

Значит поторопились встретится!

Николай Шапалов

Он вас после встречи в ЧС занес?

Татьяна Чеботарёва

Ну конечно

Николай Шапалов

Ну значит он не хочет больше с вами дружить. А сказать боится, поступил, как трус. Ну и не расстраивайтесь, таких надо держаться подальше. Вам можно сказать повезло, что он не поступил так же при более серьезных обстоятельствах.

Татьяна Чеботарёва

Да наверное

Vladimir Rakivnenko

Как-то баламутно говорите...

Татьяна Чеботарёва

Да я такая

Valentina

Не знакомьтесь в интернете.

Cviyатыiy Гнэзд

видимо что то пошло не так

Татьяна Чеботарёва

Так можно было бы сказать,а то думай сама называется

Cviyатыiy Гнэзд

трус он

Aлександр Кузьмин

главное - не залетела !