Nina Hanina

Страсть — она так, до послезавтра, а совместимость — она навсегда. Все важно, и все не важно, то есть если это биологическая совместимость, то она во всем, понимаешь? Человек тебе подходит во всем…
Из рук выпустить трудно, правда… И все равно, что он говорит, — просто слушаешь голос. И все равно, что он делает, — просто смотришь на него. Смотришь, и тебе хорошо, тепло так. Ты на него смотришь, и такое чувство – вот я и дома, понимаешь? А потом с другими ничего и не выходит. Все вроде и ничего так, но все время домой хочется.
Ты понимаешь?..

Ответы
Игорь Дубошин

Да, это одна из мотиваций прожить с кем то всю жизнь. Только посыл из тела, а тело всего на одну жизнь. И если ваше сознание меняется, в течении жизни, то тогда возникают, мягко говоря некоторые сложности с вашими посылами и мотивациями. И увы и ах они перестают работать, в это трудно поверить, но вопрос борьбы стабильности и развития принимает острые формы, хотя можно пойти и на компромисс. Или закрыть на это глаза. Но возможно это урок для вас или для меня. Если его не выполнить, то все повториться в другой форме и при других обстоятельствах, хотя все благоприятствует и не мешает нам.

Nina Hanina

Витиевато как-то....

Игорь Дубошин

Вы не ученица. да и я не школьный учитель.☺️🌹🍫

вп
владислав поздняков

Сиюминутные мгновения, оставляют в памяти яркие вспышки. От которых ты понимаешь что живëшь. А не повинность от бываешь на белом свете. Человека лучше чем он есть. Делает наша фантазия. Но человек и наша фантазия обычно разные явления.

Nina Hanina

Ваше мнение - это всего лишь ваше мнение...

Елена Щупак

Это - влюблённость. Она проходит. Человек не может подходить во всём. Это - заблуждение, иллюзия, мечта. Идеалов нет.

Татьяна G

понимаю но думаю - не стоит циклиться на этом - все в мире приходяще а любовь истинная - вечно...

Владимир Разувакин

Сейчас таких очень мало, что бы внутренний мир обоих совпадал, к сожалению ....

Nina Hanina

Было по другому?

Владимир Разувакин

Не было бы столько разводов. Я думаю сначала выбирает " наш разум" , то есть Тело и потом оценка внутренняя. Что можешь дать этому человеку, а он взаимно..., тогда будет гармония

Владимир Разувакин

У Вас очень хороший вопрос и вывод

Nina Hanina

Мне кажется это откуда-то сверху...

Геннадий Костарев

Главное, что это Вы понимаете, это Вам нравится и Вам от этого хорошо.

Nina Hanina

🤝

Va
Varenich

... Понятно, Та, которая сидит и смотрит как я сплю - совместима...

Va
Varenich

Ну у нас тут разведёнка есть, очень стройная. Долго не могли узнать её имя. Потому прозвали от внешности - Зая. 🙂 Похожа на персонажа из детского мультика.

Татьяна Владимирская

уши длинные, штоль

Va
Varenich

Нее... морда лица, талия, грудь, и длиннющие ноги...

Татьяна Владимирская

сидни кроуфорд а также ева грин))

Va
Varenich

одним словом - Зая. :)))

Владимир Кириллов

У меня такое тоже было. И домой надо, и расстаться невозможно.

Владимир Кириллов

Как раз за неё я радуюсь.

Nina Hanina

🍬

Владимир Кириллов

Жаль, правда, что не со мной.

Nina Hanina

Ей, вероятно, не жаль..

Владимир Кириллов

Скорее всего, так и есть.

Татьяна Владимирская

это чота прям поэтическое описание банальной игры гормонов))

Va
Varenich

Та, от которой ты бежать собиралась... 🙂 На спящих смотрящая... :)))))

Татьяна Владимирская

я бы подушкой такую нае...ударила, если бы такое увидела раз) чисто на рефлексах

Va
Varenich

Она не рядом, за столом сидела, а я на кухне спал, на диване.

Татьяна Владимирская

да она ведьма!)

Va
Varenich

Я тоже подозреваю... Но гворит, что не чуфырит... Но как-то иногда сильно сие Заметно...

Лада

А если он вор, пьянь или не дай Бог насильник, как быть тогда?

Nina Hanina

Уже несовместимость...

Лада

Совместимость не в греховных пристрастиях, а духовно-нравственных и душевных качествах человека, спиться можно и потом.

Алексей Пимяков

это соитие душ называется . значит вибрация душ в резонансе.

Nina Hanina

Дар Божий...

Алексей Пимяков

разумеется но это не специально сидит видит и дарит. созданы такими

Ли
Лида

Да,чувство страсти, сильнее чувства любви! Поэтому и так!

Неизвестно Неизвестно

Любовь??? Просто я тупой человек , не совсем соображаю

Nina Hanina

Она!

Неизвестно Неизвестно

Понимаю....

Оксана Алферова

Такое попадание в ритм дыхания редкость необычайная

Nina Hanina

🤝

Ан
Анна******

да, понимаю...мы как раз с таким человеком расстались

Nina Hanina

Почему?...трагедия

Ан
Анна******

мы друг другу практически идеально подходили...

Nina Hanina

Но что ж случилось?

Ан
Анна******

нинаю...🤷‍♀️...сама ищу ответ на этот вопрос

Nina Hanina

Сочувствую...

Ан
Анна******

😒

Алекс Исаев

Да, после 70ти мудрость просто бьёт фонтаном.

Nina Hanina

Готовься...

Алекс Исаев

Уже чувствую мудрею

Nina Hanina

🍬

Евгений Гартман

понимаю ну в чем дело иди ДоМОЙ что мешает

Nina Hanina

Его отсутствие..

Евгений Гартман

ПОЖАЛУЙСЯ

Nina Hanina

🤔

Евгений Гартман

куда он делся

Nina Hanina

Вас что интересует?

Со
Созерцание

Ой, это любовь. Приятно что и вы влюблена..)

Nina Hanina

🤝

Такая Как Есть

Бытовуха любую совместимость убьет.

Yury Kozhevatov

Другое дело-кошку завести...

Nina Hanina

🖼