Io
Ioan

1.обязанность без любви делает человека раздражительным,2.ответственность без любви делает человека бесцеремонным, 3.справедливость без любви делает человека жестоким,4.правда без любви делает человека критиканом, 5.воспитание без любви делает человека двуличным,, 6.ум без любви делает человека хитрым,7.приветливость без любви делает человека лицемерным, 8.честь без любви делает человека высокомерным,9.богатство без любви делает человека жадным, 10.вера без любви делает человека фанатом.

Ответы · страница 3
Бахыт Хамидова

Вывод! ЛЮБОВЬ,,,ТЫ ВСЕ!!!!

Io
Ioan

браво....Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.

Света Дмитренко

ИОАН.безс-лести предан

Io
Ioan

6.ум без любви делает человека хитрым....хитрушка

Io
Ioan

ИОАН.безс-лести предан- здесь есть искренность в твоем комменте?

Света Дмитренко

прости-те коли обидела.10 раз безс надоумило

Io
Ioan

только те жены знают где ночью ее муж- это вдовы

Людмила Мельникова

откуда такие познания?

Io
Ioan

просто я вижу то, что ты пропускаешь мимо ушей и глаз

Белявская Галина

да здравствует любовь!

Ма
Майя

хм.......похоже. Но..... ))

Ма
Майя

))) о чрезмерной любви что скажете)

Io
Ioan

ты дала пример мазохизма...

Ма
Майя

в любом случае любовь должна быть разумной.Чрезмерная не менее опасна её отсутствия.

Евгения Кузьмина

а любовь где выдают?

Io
Ioan

ты не смогла одухотвориться

Евгения Кузьмина

Это утверждение или вопрос?

Леди Мила

Вывод - любите, люди!

Io
Ioan

вывод..каждому свое..одухотворяйся

Soso Motsonelidze

podpisivaius pod kafdim postulatom.

Io
Ioan

В жизни очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты.

Soso Motsonelidze

v etom plane ia shastlivhik,vsia moia kompania druzei v etom voprose edinomihlenniki.

Алексей Титовский

ну и чё?умней стал?

Io
Ioan

нет...ты не одухотворился...иди пить водка)

Io
Ioan

блеснул...у нас коньяк...дешевле, чем водка)))...не ищи свои родные черты у меня))))

Io
Ioan

значит...ты совсем спился?

Ольга Федчук

👍👍👍

Io
Ioan

5.воспитание без любви делает человека двуличным,, 6.ум без любви делает человека хитрым,7.приветливость без любви делает человека лицемерным,...можно добавить ты искренне оценила

Валентина Азанова

👍👍👍

Io
Ioan

анекдот- к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Olga Ovchinnikova

Здорово сказано.

Io
Ioan

Ницше...совершенство женщины - сильнее совершенства мужчины!!! но....таких женщин мало

Татьяна Глущенко

Все очень верно!

Io
Ioan

каждый ищет в других... и видит свои родные черты, мудрый ищет ум, мошенник находит обман, плут- плутовство...вникай ..это моя мысль..я ищу в тебе ум, разумность...положительность...благовоспитанность ученицы...пока эта роль у тебя получается...ИБО весь мир сцена, а мы ней актеры (Шекспир), а теперь Давид- тогда сыграй свою роль: разумность...положительность...благовоспитанность ученицы..- так искренне, чтобы поверили не только мы, но и ты сама!!!)))..

Татьяна Глущенко

Каждый такой человек как есть!

Io
Ioan

1.Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям)))
2.не заставляй кого-то уделять тебе внимания, они сделают это, если действительно хотят

Татьяна Глущенко

Надо принимать человека таким как есть и это не значит, что он должен быть удобен тебе. Такого не бывает! А заставлять кого-то не стоит, все должнобыть от сердца, иначе это будет насилие!

Io
Ioan

Татьяна Глущенко

Да, но не исключены нормальные, разумные отличия! Каждый человек уникален и индивидуален!

Наталья Маглыш

и как я ещё жива?

Io
Ioan

какой пункт вами нарушен..мэм

Io
Ioan

вы эти черты искали и ошиблись в мужчине....

Io
Ioan

сами без любви...применяли

Лада

Сами придумали.

Io
Ioan

мне понравилось...ник и дал в тему, чтобы одухотворялись

Юрий

Подписываюсь..)

Io
Ioan

Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.

Io
Ioan

если бы вы знали, как редко вас понимают правильно, вы бы чаще молчали...

Юрий

Я тоже считаю,что с алкаголем махнул(( но на счёт понимания-подписываюсь..

Io
Ioan

араб стоит возле умирающего преданного ему верблюда и просит последнего простить ему возможные грубости...Верблюд отвечает, что все грехи ему прощает, только одну не может, когда араб на свадьбе привязал его узду к хвосту осла...у каждого своя миссия в этой жизни.

Юрий

О миссии не поспоришь..что своя..но это начинает осознавать даже ребёнок в своё время..)

Светлана Лалетина

истинные слова

Io
Ioan

играй свою любую выбранную роль тааак искренне, чтобы поверили все и сама тож

Луиза Широкова

Не поспоришь...

Луиза Широкова

А то? Могим, когда хочим...

Наталья Вовченко

Тогда ЛЮБОВЬ!

Io
Ioan

вообщем..этот виртуоз...ходил гуськом..под аккомпонемент "собачьего вальса" утром на физзарядке...прыгал в халате голым на батуте...ему запретили подходить к пианино!!!! прошел год-два...им интересовалась одна женщина музыковед...приходила к нему и тихо общалась...ПИАНИСТУ разрешали выход в город, он облюбовал паб, где все пивные бочки...с издевкой смотрели на него, ибо он заходил...тихо подходил

Io
Ioan

БРАВО...внимательна...и...целый час влюбленно гладил крышку пианино...все хохотали над этим придурковатым незнакомцем...И...

Io
Ioan

и вот..эта женщина терпеливо 3 года ухаживала и общалась с ним...реабилитировала...и вот однажды ПИАНИСТ КАК ВСЕГДА ЗАШЕЛ В ПАБ...резко подошел к пианино, погладил крышку, все аборигены пивнушки как всегда встали к предвкушении удовольствия по издевке и в этот момент незнакомец решился ПОДНЯТЬ КРЫШКУ И....ПРЕДСТАВЬ

Io
Ioan

неа, Полет шмеля, там же требуется виртуозность , раз ты скрипачка

Наталья Вовченко

Не самое сложное произведение...Играют даже дети в возрасте 12 лет...Я хочу извиниться,но я вынуждена попрощаться.Не привыкла столько времени проводить в интернете.Нужно много что успеть.

Марина Скидан

Ну типа того..

Io
Ioan

принять ли это за восхваление и одухотворение твое?

Марина Скидан

Я просто кивнула что со всем согласна и не имею возражений!

Io
Ioan

грубовато...ты и раньше баловалась грубиянством...природа видимо такая