Гордеев Слава

Странный парадокс заключается в том, что чувственный мир, окружающий мужчину, состоит из мягкости, нежности, приветливости, — словом, он живет в женском мире, тогда как женщина бьется в суровом и жестком мире мужчины?

Ответы
Татьяна Куклина

В глубине души мужчине нужно, чтобы борьба полов оставалась для него игрой, тогда как женщина ставит на карту свою судьбу.

Гордеев Слава

Да... Может быть и так. Над этим серьёзно подумать надо

Елена Данилова

Поэтому женщины более приспособлены преодолевать трудности, чем мужчины...

Гордеев Слава

Конечно.

Алла Грабовская

нет,конечно же,в своём большинстве женщины принимают этот мир

Гордеев Слава

Ну и ладно. Пусть себе. Девушки от этого хуже не становятся

Борис Воробьев

Слить все вместе и размешать - простой физический процесс!

Гордеев Слава

Не всё так просто в этом мире

Борис Воробьев

Не усложняйте, однако!

Гордеев Слава

А вы вдумайтесь и смоделируйте процесс смешивания. И результат.

Борис Воробьев

А по-шутить разрешается?

Гордеев Слава

Я ничего кроме глупи и пошлятины не запрещаю.

Юля Шатская

Откуда такие глубокие познания, дитятко? Из книжек?

Гордеев Слава

Дочка, из житейской практики, из наблюдений. Я и мои девушки друг другу не только счастье дарим, но и мудрость. Мы как ангелы ада.... Из грехов истину и много полезного извлекаем. Тебе, старухня, этого не понять. Счастье от тебя безвозвратно ушло

Юля Шатская

Ну... мечтай..

Татьяна Кононенко

кажды сам для себя решает, где жить)

Гордеев Слава

Угу.

Вик Тор

Ой!!!! Мне страшно!.😊😂

Гордеев Слава

Крепитесь! Женщины вам помогут

Ира Допира

Так устроено природой

Гордеев Слава

Так устроил человек. К сожалению пойдя против Природы.

Светлана Алаторцева

это жизнь

Владислав Пшеничный

глупость

Татьяна М

🤔