Да Я

Как учил меня папа:
- Помни, доченька, ты - девочка! Никакой агрессии... бей и улыбайся!!!

Ответы
Фа
Фаина-Фира

По дороге бесценной жизни, мы бежим, до чего ж быстро;
И умнеем, когда больше времени нет.
На бегу забывая цели, упираемся лбом в стену -
Познавая себе цену; - Папа, где ты?

Пока Солнце твоё светит,
Пока ходишь по Планете,
Пока звёздам гореть надо -
Отец рядом с тобой.

Валентина

Знаете..моего рядом нет....столько не сказано..я скучаю.. и ничего уже нельзя вернуть и сказать..

Фа
Фаина-Фира

Признаюсь то же самое всегда проходил мима

Алексей Ландырев

Умница, а не папа!
И я свою учу - если тебе дают пощечину - подныриваешь под руку и наносишь короткий апперкот в челюсть, затем прямой хук туда же ...
Она спрашивает - А дальше?
А дальше - уже не понадобится, всё, нокаут!!!😆 😆 😆

Alexander Titov

Я тоже учил свою дочку но немного не так,если бьешь то наверняка! Под коленку,по горлу и в пах! Но не забудь,что можешь и убить,так что не создавай таких ситуаций и не лезь в самое тяжкое!

Alexander Titov

Ну значит вы сделали главное,все свои силы вложили в образование дочери! А плоды вероятно уже сейчас зреют!

Да Я

Она у меня уже достигла занимает должность руководителя юридического отдела в строительном холдинге

Alexander Titov

Ну главное,что бы теперь вкладывала свои деньги,в какое то реальное дело! Которое давала постоянную прибыль! Как раньше говорили о тех у кого не было земли,голытьба! Вот пусть и подумает как это осуществить и что на ней построить!

Да Я

спасибо

Alexander Titov

Да не за что время у нас сейчас такое и кто с мозгами иногда забывают,что могут и отказаться не востребованными и необходима страховка,а что такое страховка это дело и постоянный источник но не холдинга,а лично твой!

Владимир Гулинский

На моей страничке, на "стихи.ру" есть "Урок о чести девичьей" При желании прочтите пожалуйста. Там я немножко поизголялся на эту тему. Многим нравится. Прокомментируете, буду рад.

Владимир Забелин

К сожалению, таков современный жестокий, агрессивный мир и в данном случае отец прав. А если учить детей (в семье, садике, школе и т. д.) любви, уважении, толерантности?

Да Я

в школе этому не учат, а вот в семье надо.

Владимир Забелин

Вот и плохо, что не учат

Да Я

в школе сейчас ничему не учат, знаю потому как у меня дочь учится

Михаил Старожилов

Правильно учил.
Твой враг никогда не кажется себе самому негодяем. Учитывая это, найди способ с ним подружиться. А если нет — убей, но без ненависти и быстро.

Валентина

ну у меня пока не так драматично..

Михаил Старожилов

Драма - литературное произведение с серьёзным сюжетом.
Это и есть жизнь.

Валентина

Жизнь..такая затейница..порой такие сюжеты подкидывает....

Сергей Логинов

Мой японский друг говорил, чтобы осчастливить женщину, отрезай у неё пальчики острым ножом и улыбайся, она будет благодарна, работать не придется

Валентина

пугает меня такой способ выразить благодарность..

Хохлов Гена

...бей и плачь что никогда не станешь женщиной. Но лучше отдайся ему стони и улыбайся что ОН и только ОН стал твоим первым мужчиной😜

Хохлов Гена

Я по натуре ЦИНИК.

Да Я

а кто сейчас не циник

Хохлов Гена

Много в нашем миру скромниц и скромников которые уповают на нравственность чуткость. Я к ним не отношусь.

Да Я

ага, а потом выясняется, что все этим скромникам понятие нравственности даже незнакомо, очень многие просто прикидываются

Хохлов Гена

Но я то не прикидываюсь. Я не люблю скромных потому что сам не скромный и мне неприятно смотреть когда скромник краснеет и опускает глаза при обсуждении какой нибудь нескромной темы.

Ирина

Папа! На меня двое напали, хотели телефон отобрать. Доченька! А ты их опознать сможешь? А чо я то пусть их родственники опознают😊

Александр Карасев

Капу закажи розовую в блестками,шлем хокейный красный в белый горошек и бита перламутровая с мишками пушистыми вот чмоки- чмоки)

Мышка С Марса

😅вдруг я мамочка, говорю сыночку: Помни - ты мальчик! Никакой агрессии, никогда не поднимай руку и не бей, улыбайся почаще!🤗

Кс
Ксения

И такое бывает

Кс
Ксения

🤝🤗

Мышка С Марса

спасибо🤗

Кс
Ксения

🤝🌹

Кс
Ксения

Пж

Ольга Мельникова

Блин, а меня мама учила быть вежливой. После контрольного в голову всегда присесть в глубоком книксене и сказать "Пардон")))

Валентина

вежливость никто не отменял..возьму на заметку..

Владимир Ефремов

А меня, когда я был маленьким мальчиком, мальчики постарше учили:
– Девчонка тебя кулаками бьет, а ты все равно смейся!

Сергей Карасев

Мама Роза дочери:
- Цилечка, запомни! Ухаживают только богатые и успешные, остальные домогаются, достают и надоедают!

Alla Koltovska

обидеть Таню каждый может,не каждый может убежать... или,вот ещё:держи вот этот подорожник,щас врежу-сразу приложи...

Валентина

ну как-то так..и это с учетом,что я очень толерантный человек..

Alla Koltovska

иногда не нужно сдерживаться,особенно, когда настойчиво выпрашивают

Валентина

логично и весьма аргументировано...

Victor Charyev

- Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
- Но ты же девочка!
- Да?! Вот дерьмо!

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 👍

Да Я

🙂 😉

Andre Sperling

так и я девченок тренирую; главное осанку держать походку не ломать и улыбаться...... вестальи навыки....

Валентина

так никогда не сравнивала..

Сергей Мальцев

В старину говорили бьёт значит любит но я считаю что боль не совместима с любовью ,влюбых проявлениях

Олег Некрасов

Меня учили по другому . Лучше морально подавить человека ,а если не понимает, почему бы не врезать !