Да Я

Как учил меня папа:
- Помни, доченька, ты - девочка! Никакой агрессии... бей и улыбайся!!!

Ответы · страница 7
Алексей Шумянцев

...ПРАВИЛЬНЫЙ папочка !!!!!

Да Я

да

Дмитрий

мудрый папа и добрый))))))

Николай Дубинин

...и, что? ...урок усвоили?

Да Я

а то

Николай Дубинин

Как бы все геройски не выглядело ...суть в одном. Как только мы встаем в защиту ...мы уже пропускаем удар. А если наносим удар ...нас уже поразили. Повторяюсь, ...что бы внешне не происходило ...главные события происходят внутри.

Валерий

классный у вас папа был

Да Я

был

Валерий

ну что делать к сожалению ни кто не вечен и все равно он живет в вашей памяти

Алексей Копий

и как вы поступаете?)))

Алексей Копий

заскучаешь вдруг, пиши!!! только на ТЫ давай! кажется так проще!👌 🙂

Валентина

и вам того же...на ты не умею...должны же во мне быть какие-то недостатки..

Алексей Копий

научите идеалу!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! были-б у меня такие недостатки!!!

Валентина

ну вот...захотелось пооблольщаться..а вы как-то так ненавязчиво..

Алексей Копий

да знаете... мне самому это общение помогло как-то. тоже как у всех - проблем выше крыши! вечером где позитива набраться?! в общении!

Пилат

а чем бить не говорил?

Да Я

у женщины всегда что то есть под рукой

Александр Толстенков

неужели всегда бьёшь?

Александр Толстенков

по другому оценивать человека

Виктор Молчанский

Ну и как, получилось?

Виктор Молчанский

Интересно было бы посмотреть. Кого это ты била улыбаясь.Знаю, что женщины агрессивней мужчин. И сдачи не получала?

Валентина

знаете,я очень терпимый человек....толлерантный.." глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах" это про меня..но,когда,достают даже такого пингвина,он отвечает..с улыбкой..ибо терять уже нечего.и некого! все..ыинита ля комедия..

Виктор Молчанский

Это ты теоретически мне рассказала как ты предполагаешь, а на практике, совсем по другому. В такие моменты ярость борется со страхом и что победит, в таком русле и дальше пойдёт развитие ситуации и здесь не до улыбок.

Сергей Янков

Папа-золото, у тебя.

Валентина

да...пара- тройка фраз..и личный пример...

Сергей Янков

И двоечку с хуком с правой, нормально.

Валентина

Меня воспитывали принцессой..но..девочка,моя, пулемет не помешает...первая не бьешь..изушаешь..в слабые стороны бьешь только тогда ,когда иных вариантов нет..это не победа..это выживание..и гордиться здесь нечеем..

Сергей Янков

Для девочек, конечно кощунство, но коли нет доблестных ребят, отстаивать себя необходимо. Не мы такие, а жизнь. Меркнет Y хромосома, увы.

Сергей Янков

Тайга и выживание в натуральном хозяйстве. Зато сколько положительных эмоций!

Игорь Макаренко

а добивать он учил?

Чёрная Мамба

Любите когда вас добивают?)0

Fermayil Hesenov

ва папа очень прав

Да Я

☺️ 👍

Ша
Шамсуддин

только не по яйцам

**
******** *********

Пей и наслаждайся

Валентина

да...весьма забавное искусство..

Александр Юрьевич Хорьков

браво так держать

Валентина

держу..долго собираюсь и терплю..но однажды..спасибо за понимание!

Viktor Popov

папа военным был?

Viktor Popov

я тоже так дочке советывал!

Валентина

в нашей семье -это была шутка такая..ну а ,если серьезно..папа всегда говорил: никогда не показывай слабые стороны,бить будут именно по ним..

Валентина

жизнь-потрясающий педагог..

Viktor Popov

да! но нужно знать по какой дароги идти

Валентина

это знать никому не дано...

Viktor Popov

это как орентир по жизни но а в пути всякое бывает!

Бахыт Мамырханов

хахаха прям как я

Да Я

👍 👏 🤗

Корешков Анатолий

Ваш папа-философ.

Да Я

нет

Stanislav Zaporozskiy

смотря куда бить

Да Я

это же неинструкция куда бить, это на всякий случай

Stanislav Zaporozskiy

вот и я о том,бить так бить,любить так любить.

Да Я

верные слова

Владимир Асиновский

Ну и выполняешь ?

Чёрная Мамба

Почему я должна отвечать на ваш вопрос

Владимир Асиновский

Не должна Я просто ответил по ходу. А Вы уже и обиделись Да ? Ну пробачьте

Чёрная Мамба

Нет,просто не хочу так можно же..

На
Наблюдатель

не пали контору!

Валентина

хорошо,отвлекаю внимание... у меня в квартире газ,а у вас?

На
Наблюдатель

кошка родила котят. вру

Валентина

котята выросли немножко,но есть из блюдца не хотят?