Альбина Цветкова

Если много вспоминать прошлое,можно потерять будущее???

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

После проведения пенсионной реформы число недовольных пенсионеров значительно возросло. Почти все пенсионеры жалуются, что им приходится работать сейчас, поскольку они старые и сил осталось мало. Более того, у некоторых мужчин просто нет времени расслабиться после выхода на пенсию, потому что они просто не доживают до пенсионного возраста.

Евгений Шевченко

м-м-м.. возможно такое прошлое, что и будущее не светит (я не про себя) было за что стыдно, но не так чтобы очень

Александр Гусев

Нет. Человек, не знающий своего прошлого, своей истории и не уважающий своего прошлого, не имеет будущего.

Альбина Цветкова

да!!!)))

Brown Sparrow

нет конечно. без прошлого нет будущего. прошлое это наша натура, от нее/него не убежишь...

Маша

Если не помнить прошлых ошибок,будешь повторять из снова и снова. Чего уж хорошего

Евгений Бриг-Снежин

Перечитываю изречения преподобного Серафима Вырицкого: "...Ты не случайно оказался на твоём месте, это то самое место, которое Я тебе назначил... Переживаешь ли ты ночь скорбей, ты разлучен с близкими и дорогими сердцу твоему - от Меня это было".!

Александр Елтышев

Будущее ещё не наступило, значит нет его. А как можно потерять то, чего нет?

Вр
Временно

Нельзя жить прошлым... у каждого отрезка жизни своя страница.....

Се
Сергей

а если бояться будущего можно потерять и прошлое и настоящее

Елена Крючкова

Почему же, память есть у человека, вот и воспоминания есть.

Алексей

Не знаю , но если забыть прошлое то и будущее будет не твоё

Герой-Любо V Ник Z

У народа, который не помнит своей истории, нет и будущего.

Владимир Забродин

А забыв о прошлом станем манкуртами не помнящими родства

Z*
Z *Ирина*

Можно потерять будущее, если не помнишь и забыто прошлое

Павел Бобров

Не, приятно хорошие воспоминания в голове прокручивать.

Альбина Цветкова

возможно

Константин Котиков

Можно на прошлом учиться не повторяя ошибки в будущем

Бока. Headhunter

Как можно потерять то, чего нет.... Иэхх, сказочники бля

Вл
Владимир

В ходе расследования главное не выйти на самого себя.

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет нужно учесть промахи и дти в светлое будущее

Вечность

Все бонально можно просто не найти себя, в жизни

Евгений Бриг-Снежин

--могу предположить, что
в спокойном и безмятежном состоянии можно заниматься систематизированием и сортировкой информации.
Инфы много. Фиксируется всё - все
наши поступки и даже мысли.
Огромный объём работы..!?))

Прохор П

Нельзя потерять. чего у тебя нет. Включи мозги.