Ольга

Палас в пятнах от сока,.. обои на скотче,... шкафы на завязках,... всё бьющееся, острое и нужное - на высоте человеческого роста... Телефон в трещинах,... кот в шоке... В доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!!!.❤️ У вас так же было ? ))))

Ответы
Виктор Каширин

и это счасть ползает, скачет, кричит, плачет(порой), смеётся так, что даже кот, перепуганный недавно, улыбается себе в усы...

Владимир Богомолов

Такое не прекращается ни когда.............В начале дети, затем внуки , Сейчас приезжают внучки с правнучками................

Ольга

так это же счастье )))

Владимир Богомолов

Скучать не дают.......!

Андрей Берзенин

У нас такого не было. Жена бы меня ... Нет, убить бы не убила, но заставила бы навести порядок))

Натка М_Мак

О, да)) а еще разрисованные обои, разбрызганные по всей квартире дорогущие духи и тп

Андрей Якунин

И капец минусовкам, которые на синтезаторе писал пол дня:) Одним нажатием кнопки:)

Натка М_Мак

Если вспомнить, то много еще чего нароется)))

Андрей Якунин

Ага!:)

Сергей Остёрский

Было. Примерно. Строительство и ремонт не закончен. Денег нет, но счасттье есть.

Ольга

это самое главное )))

Светлана svetlana

да и это правда счастье сейчас ушли жить отдельно все по своим местам скучно

Мейрам Омурзаков

Такое же чудо живет и у нас дома. Терпим, дюбим. Потому что его обажают Дети.

Ольга

я про детей пишу , а вы о ком подумали ?)))

Мейрам Омурзаков

Про котяру. 😄

Андрюшка

ДА ТОЛЬКО ПАЛАС БЫЛ В ПЯТНАХ ОТ ТРЕХ ПОКОЛЕНИЙ СЧАСТЬЯ И НЕ ВСЕГДА ОТ СОКА

Ольга

да ребёнок от 9 месяцев до 2 лет- это маленький разрушительный вулканчик

Сергей Субботин

Если Вы живёте вдвоём с котом,то о каком счастье может идти речь?! 😀

Владимир Пономарёв

нет паласа, посуда пластиковая, телефон противоударный, кота выгнал

Лена Кузнецова

у НАС ТАКОЕ ЕСТЬ И НЕ ТОКА ЕСТЬ , НО ЭТО СЧАСТЬЕ ЕЩЁ И ПИТЬ ПРОСИТ

Владимир Лебедев

Так это дети! У меня трое выросло. Теперь все чисто и в порядке.

Надежда Лебедева

А ТО!!! ЗА ВСЁ ПЛАТИТЬ НУЖНО В ЖИЗНИ!!! ОСОБЕННО ЗА СЧАСТЬЕ!!!

Валентина Копылова

Это же маленькое сокровище,так здорово,когда есть дети.

Osman

Слава Богу, было и есть. И это, огромное счастье!!! 👫

Людмила Клосинская

Нет до такого ужаса я никогда не доходила, бедный кот

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вы не указали еще картинки и "правописание" на обоях

Ку
Куман

нет! мы строго воспитываем! а вы его к зоне готовите!

Игорь Ковальчук

Конечно. Это было самое счастливое время в жизни.