Эл
Эльвира

Страна никому не принадлежит, поэтому везде бесхозяйственность?
Доворовывают последнее, что имеется? ))

Ответы
Любовь Золотарева

Вот так говорили, мол каждому заводу или организации нужен хозяин, а то мол директора не очень ответственны. А хозяин за свое будет радеть. Вот и теперь везде свои хозяева. Результат на лицо.

Эл
Эльвира

И никакого от них толку. Буржуазия думала, что сможет управлять страной. Но в них нет единства, как это было при пролетариате или при царе. У них конкуренция. Нет тесного взаимодействия, поэтому всё разваливается.

Любовь Золотарева

Да. Вы правы и я с Вами согласна.

Эл
Эльвира

Спасибо. И спасибо, что напомнили о первоначальных мотивациях по приватизации.

Валерий Киселев

Страна и не должна никому принадлежать, думаю. Просто страну нужно считать своей семьё, своей Родиной не только простому народу, но, особенно правителям.

Эл
Эльвира

Народу она должна принадлежать.

Ко
Колючка

страна разодрана между местными князьками,(паханами)которые безнаказанно ее разворовывают, платя дань в общак

Эл
Эльвира

Да.

Elvin Babayev

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице пожалуйста

Эл
Эльвира

Нет. Я не медик.

Се
Сергей

Наоборот хозяин появился . это раньше была бесхозяйственность .

Эл
Эльвира

Глупости. Народ сам был номинально гегемоном.
Просто в управлении были непорядочные люди.

Се
Сергей

Народ для коммуняк был быдлом .с которым они не считались. Народ и вынес коммунякам свой смертный приговор.

Эл
Эльвира

Глупости.

Се
Сергей

Почему глупости ? Коммуняки получили только 18% голосов от половины пришедших проголосовать . Народ выкинул этих не людей на свалку истории .

Эл
Эльвира

А так эти уже современные. Но ты прав, партия сгнила ещё тогда.

Колпаков Андрей

ну да.. лес-наше богатство.. только воруют его одни..

Звезда Очей Твоих

🙄 везде строят, пашут - а эти только помойку видят

Эл
Эльвира

Воем не о зарплате, а о бесхозности.
Клиент вчера рассказывал: идёт мимо электробудки - там напряжение ого-го и дверь открыта. Позвонил куда-то там, поставил на вид. Свет отрубили, пошуршали, замок повесили.
А не позвонил бы - так и ходи туда кто хочешь, хоть детей током, хоть бомжам поспать в тепле.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ таков русский характер

Эл
Эльвира

Безалаберность это. А у нас на остановке бомж жил. Сейчас его нет, а вещи валяются уже какие сутки.

Звезда Очей Твоих

Добродел Вам в помощ

Эл
Эльвира

Да уж.

Александр Мамедов

вы написали и думаете что все вас поддержат

Эл
Эльвира

По любым.

Александр Мамедов

по своим дошкольным .

Эл
Эльвира

На работе.

Александр Мамедов

какая там работа я вас умоляю

Эл
Эльвира

Обычная работа.

Z-Мимокрокодил-V

Это ты про укрятник хорошо сказала.

Эл
Эльвира

)

Андрей

внукам и правнукам ещё останется

Эл
Эльвира

А после?

Андрей

ихним внукам и правнукам

Эл
Эльвира

Вопрос даже не в том, кому сколько останется. А в какой пустыне среди помойки они будут жить.

Андрей

это уже их проблемы

Эл
Эльвира

Засрать планету и сипаться - это не этично.

Александр Чайка

воровать не хочу и не буду

~E
~ Eva Lansca ~

Да.

Эл
Эльвира

Ок