Св
Светлана

Как вы относитесь к тому, что роли мужчин и женщин меняются? Считаете ли вы нормальным то, что сейчас мужчина может работать по дому и сидеть с детьми, а женщина зарабатывать на жизнь и обеспечивать мужа и детей? Почему?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Адекватно.
Субъективно.)
Если двум людям так удобно и они не видят не чего плохого,то почему я должен быть против ? )
Каждый сам решает.
В моем случае - мне проще будет - если мы оба будем работать на работе и по дому в равных долях.
Я не имею права запрещать ей работать, как это раньше было модно,а теперь девушки хотя не работать сидеть в салонах или что бы парень(муж) купил ей салон)

Анна

Считаю что нормально тогда,когда в семье одинаково довольны оба. И их обоюдно устраивает. А кто там какие обязанности выполняет- это их личный выбор. Меня не шокирует муж домохозяин. Тем более что всегда считалось что мужчина лучший повар и учитель))) Хотя это все стереотипы и люди должны делать то,что лучше умеют и им больше нравится

Сергей Коваленко

...женщины этого хотели...плюс,манипуляция тем,что раз любишь,помогай...а мужик подтверждает свою любовь...в чём проблема?...за что боролись,на то и напоролись...мужик остался мужиком,а женщины потеряли женственность...жаль,конечно,но по другому было не показать ошибочность усреднённого "равенства"...

Св
Светлана

Как агрессивно ответили)

Сергей Коваленко

...так могло показаться...но если обратить внимание на ситуацию и тему,то я был максимально мягок...

Св
Светлана

Маму ни кто не сможет заменить...

Сергей Коваленко

...используете удары ниже пояса?...я от мамы не отказывался...и на женщин не наезжаю...я говорю,что и женщинам полезно быть разумными,а не пользоваться разумом от случая к случаю...кажется,Вы с предубеждением ко мне ведёте диалог🤔...

Св
Светлана

Мы спорим об одном и том же😆 Я считаю, что мама должна быть нежной и ласковой, а папа немного строг, совсем чуть чуть... Про работу: работать должны оба...)))

Сергей Коваленко

...смею заметить,я вообще не спорил😁...и рад,что общаюсь с превосходной женщиной...и с остальным согласен...но,в моём случае работать не выходит уже мне...

Михаил Гехт

так благодаря научно техническому прогрессу, в большинство профессий пришло равенство между мужчинами и женщинами - работа не требует физических сверхусилий. Даже не производстве, а уж ИТ, торговля, логистика, В сущности, в городах 80-90% работ «унисекс». А это имеет и изнанку

Victor Charyev

Муж с женой.
— Дорогая, я должен тебе открыть тайну, я больше не могу это скрывать.
— Говори! — напряглась жена.
— Я хочу, чтоб ты простила меня, я не могу больше лгать.
— Ну же, не тяни, говори!
— Наша дочь — не от тебя!
— Как?!
Через минуту:
— Идиот! ...

Татьяна

🤣

Victor Charyev

😀

Виктор Каспшак

Отрицательно отношусь. Мужчина должен работать на производстве, создавать или производить новое, успевать помогать по дому, женщина в обратном порядке: дом, работа. Так нас учили, а новые поколения пусть живут как хотят, время всё расставит по местам

Сергей Громов

...это объясняется только одним....мы на пороге большой войны(реальной войны)....и ценность мужчины как защитника и добытчика будет восстановлена( при этом самих мужчин останется очень мало)....вы вообще понимаете о чем пишете????

Сергей Громов

....УЖАС БЕЗ КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!........вы хотите мучений вечных своим детям.....????...смилуйтесь......над ними.......

Св
Светлана

Пусть живут... Наши дети лучше нас. Во всем...

Сергей Громов

.....я и(вы)....относимся к поколению наших дедов победивших в самой жестокой войне.....и по мере того как от ранений , болезней , ранений правда войны размывалась........вы думаете что подобного избежите?????....нет ....в подобное вы вляпаетесь.....

Сергей Громов

даже комент не уместен....

Rafail Kanyukaev

это не нормально, но не трагично, исторически у нас повелось что жена ведет домашнее хозяйство и т.д., а муж добытчик , в природе есть такие животные , где самцы наравне с самками высиживают и воспитывают птенцов

Vadim Denisevich

Жизнь разнообразна! Осуждать или принимать это их личное дело! Если она талантливей и умней это не означает что он не мужчина а она не женьщина! Забывать только об этом не стоит, закончится плачевно!

Владимир Гулинский

Такое случалось всегда, но сейчас каждый случай публично обсасывают во всех сетях, создавая эффект нарастающей массовости. И ещё девки страсть как любят именно плохих мальчиков. Всё честно.

Elchin Tehmezov

Не однозначно. Если смотреть в общем, это нормально. Не важно кто зарабатывает. Главное семью обеспечивают. Но лично для меня, это не нормально. А на счёт вопроса почему, мне не чего обьяснить.

Алик Лосев (Альфред)

Удача. Если супруга получила образование и у неё есть высокооплачиваемая работа. Мужчина порядочный доже готов но значительно меньше, а дети и хозяйство, тоже кто то должен. Почему бы нет.

Да
Давид

вообще мы за равноправие. Почему бы нет. Но тут одно но, у нас и физиология разная, девушке нельзя поднимать тяжёлое, кожа нежнее, и тд! Я всё же против, я добытчик вы хранитель очага!

Виктор Федин

КАждый должен делать для своей семьи максимум того, что он может. Если у жены больше возможности зарабатывать, пусть она зарабатывает. А муж будет ждать её дома с работы с ужином.

Валерий Маминов

В силу своего плохого здоровья мужчина может согласиться с ролью домработника, в других случаях он должен стараться быть добытчиком для семьи , хотя бы для самоутверждения

Ел
Елена

Хорошо отношусь если мужчинам ещё добавить месячные по сорок пятьдесят лет в жизни каждый месяц а иногда и два раза в месяц и возможность рожать детей вообще классно будет.

Сергей Канурин

Я считаю чтоб все было поровну, если женщина зависит от мужика, сидит дома по хозяйству, а он попёр на работу, а его машина збила, вопрос, что делать женщине после похорон?

Александр

каждый должен делать то, что у него лучше получается... если женщина умеет зарабатывать, а мужчина лучше справляется с хозяйством и детьми, то ничего плохого в этом нет...

Винир Гареев

У меня есть пример такого. Первое зарплата у кого то больше в разы. Это решают на семейном совете. Я сам всю жизнь работаю. Иногда думаю дома сидеть тяжелее.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если б это было нормально, то женщины бы не сидели одиночками! А так, бабы без мужиков, рождаемость упала, а геев развелось, как тараканов в доме бомжа...