Св
Светлана

Как вы относитесь к тому, что роли мужчин и женщин меняются? Считаете ли вы нормальным то, что сейчас мужчина может работать по дому и сидеть с детьми, а женщина зарабатывать на жизнь и обеспечивать мужа и детей? Почему?

Ответы · страница 4
Оксана Лаzaрева

Нормально, если оба стараются ради одной цели))) хуже когда все тянет один или одна…

❤М
❤ Машулька ❤

Я с вами полностью согласна 👍

Десант

Наверно эпоха матриархата помалёху приходит.
У меня в семье классический вариант.

Десант

А вы думаете, что маа с папой этим людям говорили, что сыночка, будь как баба, а доченька, становись мужланкой? Нет конечно.
Сами захотели такими стать

Св
Светлана

Значит это генетический сбой

Десант

Не думаю.

Св
Светлана

Я считаю, что родители должны прививать поведение

Десант

Это однозначно так и есть, должны.

Барон Де Гофмансталь

Лишь бы в семье была любовь, вот что нынче ы дефиците! И пусть тогда живут как хотят!

Sky Clear

Не считаю, женщина не обладает чувством самосохранения(инстинктом)

Наталья)))

Нормально отношусь .Дети общие ,бюджет общий ,так что ни какого криминала не вижу .

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Есть очень наглядный пример: Пугачева-Галкин!!! Ви можете объяснить такую любовь???

На
Наталия

Как у кого получается, лишь бы было взаимопонимание между супругами, это главное.

Га
Галым

Ох блин.у меня много на работе парняг которы суки сбежали на декретный отпуск

Алексей

Потому что цивилизация развивается, и женщина давно потеряла статус скотины

Alisa Warshavsky

Похоже, это, правильно! Мужчина, как воспитатель, намного успешнее женщины!....

Ivan Melnikov

Kak pochemu? Ravenstvo, za chto borolis na to i naporolis. Vot videsh zamuj budesh zamujem a podpishish kontrakt tak jevi po dogovoronnosti

Герой-Любо V Ник Z

ничего страшного, главное чтобы в семье была гармония, и взаимозаменяемость

Handyman

дома сидят те кого не приучили к труду а не к халяве, к сожалению таких много

Вера Сергеевна

Как по разумному могут строить свою жизнь ,так очевидно ,обдумав и делают !

Котэда

Всемирное потепление предполагает потепление мозгов у женщин и как результат - они умнеют.

Вера Сергеевна

Одни умнеют ,другие дурнее становятся ....

Ду
Дульсинея

всё мутирует и меняется в соответствии с внешними обстоятельствами жизни

Тамара Гончарова

Если муж действительно хозяйничает по дому и детей воспитывает, то слава небесам!

Qqqq Qqqqq

да нормально это, можно и на дому работать, если есть место для мастерской

Qqqq Qqqqq

а куча электронщиков именно на дому и работают

Qqqq Qqqqq

а что бедной женщине делать, полей-огородов не так и много

Qqqq Qqqqq

да и речек где взять, чтобы постирушки устраивать

Юра Пашков

У кого лучше получается и заработок больше , что может обеспечивать семью

Св
Светлана

Оба я думаю работать должны

Юра Пашков

Ну, да. Это лучший вариант. А если садика нет и родителей?

Юра Пашков

Зачем, если чем отец ближе нет, да и платить надо

С Э М

Нет, это ненормально. Мужская обязанность содержать и обеспечивать семью

Соболев Валерий

кому как удобно. нужно жизнь подгонять под обстоятельства, а не наоборот.

Эвелина

Мир поменялся,мужчины ,но не все,потеряли способность обеспечения семьи

The Quiet Man.

Я считаю это ненормальным .Потому что мужчина всегда добытчик и охотник