Св
Светлана

Как вы относитесь к тому, что роли мужчин и женщин меняются? Считаете ли вы нормальным то, что сейчас мужчина может работать по дому и сидеть с детьми, а женщина зарабатывать на жизнь и обеспечивать мужа и детей? Почему?

Ответы · страница 9
Ка-Валерчик Гузенко

Равноправие жеж !

Все Под Никами Почти

Сами виноваты

Все Под Никами Почти

Ну вам же равенств подавай

Все Под Никами Почти

Равенство

Св
Светлана

Я думаю, что маму, даже папа не заменит... Мама есть мама, ласка, нежность и забота..

Все Под Никами Почти

Ну это то конечно

Александр Галактионов

альтернатива?

Св
Светлана

Я думаю так быть не должно

Александр Галактионов

лично было немного такого периода) главное пройти его!

Александр Галактионов

давай, не бей себе голову! улыбнись🎆

No Name

Нет не считаю

Алексей

Жизнь бекова

Вл
Владимир.

РАВНОПРАВИЕ.

No Name

Это нонсенс

Виктор Шумилов

Это их дело

Оленка

Похо

Св
Светлана

Может ее образование позволяет заработать больше, почему нет?

Оленка

Нельзя так

Св
Светлана

Я согласна, от части, с вами... Он и она должны работать, не важно кто больше зарабатывает...

Оленка

Да