Андрей Корнеев

Идет по улице человек в одно ботинке. Как думаете почему?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Убегая от любовницы.когда её муж внезапно пришёл.....потерял свою ТУФЛЮ...🤣🤣🤣

Андрей Корнеев

Нет. Он его нашёл. Это тест вопрос на стиль мышления человека.
У вас оно изначально негативное как и у большинства людей,
которые уже изначально настроены на негатив в большей степени чем на позитив. От сюда страхи, предрассудки, комплексы, неполноценность, психосоматические болезни

Граф Пупыркин

Да видел в тапочке и валенке в мае месяце шла женщина

Андрей Корнеев

Я разве спрашивал видели ли вы этого человека? Читайте вопрос внимательней

Граф Пупыркин

Пошол ты под куй на одной батинке

Евгения Кравченко

второй потерял или у него дна нога и идет на костылях

Андрей Корнеев

Наоборот. Он его нашёл. Это тест вопрос на стиль мышления человека. У вас оно изначально негативное как и у большинства людей, которые уже изначально настроены на негатив в большей степени чем на позитив.Вот от сюда и страхи, комплексы, неполноценность, психосоматические болезни

Ирен Юртаева

Наверно у него одна нога😀

Андрей Корнеев

Наоборот. Он его нашёл. Это тест вопрос на стиль мышления человека. У вас оно изначально негативное как и у большинства людей, которые уже изначально настроены на негатив в большей степени чем на позитив. .Вот от сюда страхи, предрассудки, комплексы, неполноценность, психосоматические болезни

Ма
Марта

На второй денег не хватило.

Андрей Корнеев

Нет. Он шёл босой и нашёл этот ботинок. Это тест на позитивное-негативное мышление.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо.

Андрей Корнеев

И я вас благодарю за ответ

Ka
Kahebus

А пачка сигарет у него была?

Бываю Хорошей

Может быть на второй гипс

Андрей Корнеев

Взаимно!

Александр К

Приятно всегда пообщаться с человеком , даже если немного культурой , своим сознанием и интеллектом выше тебя . То есть Люблю людей которые умно рассуждают но не умничают , Вы как раз умно рассуждаете так держать !!!🙂👍🤝👍🙂

Андрей Корнеев

Как приятно слышать хоть изредка такое. Надеюсь я это заслужил. Но в любом случае теперь придётся соответствовать планке всего вами вышесказанного. Но себя вы явно недооцениваете.

Алевтина Немерова

Инвалид с одной ногой…..

Андрей Корнеев

Нет. Он его нашёл. Это тест на мышление. У вас как и подавляющего большинства оно деструктивно негативное.

Алевтина Немерова

Ну, извините!.....

Алевтина Немерова

Спасибо!!!!!! ☺️

Андрей Корнеев

Я вас прощаю и поощряю утешительным призом 🖼

Алевтина Немерова

О-о-о-о-о!!!!!! Вы так великодушны!!!!! Премного Вам благодарна!!!!!! ☺️

Андрей Корнеев

На здоровье!

Гоша Гоша

Потерял, ЧО непонятного!

Андрей Корнеев

Наоборот. Он его нашёл. Это тест вопрос на стиль мышления человека. У вас оно изначально негативное

Гоша Гоша

Да насрать психолог ты наш, ты не еврей хитрый случайно, как ни крути а ты ответишь наоборот, хитровые@анный подход!

Андрей Корнеев

Оно у вас абсолютно негативное.

Гоша Гоша

Не важно, ваш вывод в принципе именно ваш!

Андрей Корнеев

Если вас это успокоит и утешит... Да будет так

Гоша Гоша

Странно,я был изначально спокоен, да будет так, если это вас успокоит!

Галина Коровина

На другой ноге протез.

Андрей Корнеев

Наоборот. Он его нашёл. Это тест вопрос на стиль мышления человека. У вас оно изначально негативное как и у большинства людей, которые уже изначально настроены на негатив в большей степени чем на позитив. .Вот от сюда страхи, предрассудки, комплексы, неполноценность, психосоматические болезни

Галина Коровина

Да нет, Вы не правы. Просто мне бы и в голову не пришло, напялить на ногу найденный чей-то ботинок.

Андрей Корнеев

Так я вам об этом и толкую. Вы по себе и своему собственному негативному мышлению судите о всех людях вокруг вас. Ваше негативное сознание определяет ваше бытие. 🖼

Галина Коровина

Считаю, не так уж это и плохо.

Андрей Корнеев

Да, как будет угодно. Ваше право и ваш выбор решать что хорошо а что плохо. Я оценку не дают. А лишь констатирую факт. Дальше сами. Всего наилучшего!

Галина Архипова

ДРУГАЯ БОЛЬНА В ГИПСЕ

Андрей Корнеев

Нет. Он его нашёл. Это тест на мышление. Оно у вас изначально негативное. Большинству людей свойственно видеть во всём плохое нежели хорошее. 🖼

Андрей Корнеев

Нет. Он его нашёл. Это тест на мышление. Оно у вас изначально негативное. Большинству людей свойственно видеть во всём плохое нежели хорошее. 🖼

Николай Песоцкий

На второй ноге - гипс.

Андрей Корнеев

Нет. Он его нашёл. Это тест вопрос на стиль мышления человека. У вас оно изначально негативное как и у большинства людей, которые уже изначально настроены на негатив в большей степени чем на позитив. .Вот от сюда страхи, предрассудки, комплексы, неполноценность, психосоматические болезни

Николай Песоцкий

Вы неграмотно поставили вопрос. Если бы человек нашел ботинок, он шел бы с одним ботинком в руках. А надевать чужой ботинок себе на ноги - это уже нечистоплотное свинство. Да и новый ботинок никто не будет одевать.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, одноногий.

Андрей Корнеев

Нет. Он его нашёл. Это тест вопрос на стиль мышления человека. У вас оно изначально негативное как и у большинства людей, которые уже изначально настроены на негатив в большей степени чем на позитив. .Вот от сюда страхи, предрассудки, комплексы, неполноценность, психосоматические болезни

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы описали полную мою противоположность.

Андрей Корнеев

Я лишь констатирую факт. Кому то что либо доказывать, спорить или навязывать я не собираюсь

Ал
Аленка

Надо меньше пить

Андрей Корнеев

Нет. Он его нашёл. Это тест на изначальное мышление. У вас оно изначально негативное

Ал
Аленка

)

Лидия Кимач

Инвалид похоже

Андрей Корнеев

Нет. Он его нашёл. Это тест на уровень мышления. У вас оно как и у подавляющего большинства людей негативное.

Лидия Кимач

А что сразу негативное? У нас инвалидов с войны много по городу на тележках вообще без ног видела. И никакого негатива, просто очень больно смотреть

Андрей Корнеев

Если вам больно смотреть на что либо-причина не в том, на что вам смотреть больно, а в вашей психологии

Лидия Кимач

На инвалидов всегда больно смотреть

Андрей Корнеев

Мне нет.

Лидия Кимач

Сосед был, в 43-м ногу оторвало, а он в 65-м напивался и плакал. Отрезанная нога то чесалась, то ее в непогоду ломило. Ходил на деревяшке, работал, не алкаш, четверых детей с женой воспитали

Андрей Корнеев

Дело не в инвалиде. А вашем к нему отношении. От ваших сопереживаний вы лишь свою психику загоняете в дирпессняк. Себе вред, а инвалиду никакой пользы от этого.

Not An Angel...

Так удобно ему

Not An Angel...

Все с первого раза

Андрей Корнеев

Такой с первого раза... Надеюсь этот хоть и витиевато закрученный, но комплимент... в мою сторону

Not An Angel...

Естественно, комплимент...иначе быть не может

Андрей Корнеев

Киса, примите мою искреннюю благодарность! 🖼

Not An Angel...

))) Вы таки-чудо!

Людмила Кржисецкая

без одной ноги

Андрей Корнеев

Если мой ответ не оправдал ваши ожидания мне очень жаль. Это вам что бы не расстраивались 🍬

Людмила Кржисецкая

нет, Андрюша, мне не от чего расстраиваться, всё нормально🤝

Андрей Корнеев

Тогда зачем вы оправдываетесь передо мной? Может вам стоит задуматься о вашем комплексе неполноценности и песпочвенной вины?

Людмила Кржисецкая

вы очень ошибаетесь))))

Андрей Корнеев

А я ничего никому не навязываю и никого ни к чему не призываю, остаюсь со своим мнением и никогда ни с кем не спорю. Поэтому я всегда прав.

Любовь Яворская

Одноногий.

Андрей Корнеев

Нет. Он нашёл этот ботинок. Это тест на мышление. У вас оно изначально склонно к негативизму. Впрочем как и у большинства людей.

Эл
Эльвира

Одна нога.

Эл
Эльвира

Боюсь, что фанера пролетит над вами. И шлёпнется прямо вам на голову. Будьте осторожны. Избегайте летающих фанер.

Андрей Корнеев

А я не боюсь. В принципе ваш комментарий вполне можно было ограничить словом БОЮСЬ. Кратность сестра таланта

Эл
Эльвира

У вас очень негативное мышление.

Андрей Корнеев

Каждый видит то, что ближе его собственному сознанию. Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется я не отвечаю. Спасибо вам за ваши комплименты и ваше мнение. Я его уважаю. Оно тоже имеет право на существование. Всего наилучшего!

Эл
Эльвира

Так это вы с комплиментов начали. Я лишь отвечаю вам взаимностью. Вы совершенно не можете вести аргументированный диалог. Я вас прошу обосновать своё мнение, а вы, вместо этого, со мной постоянно прощаетесь.

Сергей Бочков

одноногий

Андрей Корнеев

Нет. Он его нашёл. Это тест на уровень мышления. У вас оно склоняется изначально к негативу

Сергей Бочков

Нет. Если вы написали, что он идет с одним ботинком - то ДА, но вы написали В одном, то есть, он на него был одет.

Андрей Корнеев

Ваши придирки это всего лишь попытка оправдаться. Но я вас ни в чём не обвинял. У вас видимо комплекс вины

Сергей Бочков

как угодно

Бабайкин Юрий

Одноногий

Андрей Корнеев

Нет. У него две ноги. Он в этом плане полноценный человек