Ма
Марс

После того как Китай заводами и фабриками окончательно уничтожит свою экологию им придется искать новое место для жизни?

Ответы
Ma
Max

На вашем дальнем Востоке?

Ма
Марс

Вероятно

Ma
Max

Все возможно... Сталин в гробу переворачивается

Виктория

нас уже тогда не будет.

Ма
Марс

Все что есть в вашем гардеробе из Китая плюс вся техника и прочие изделия изготовлены там а теперь представьте себе какой ущерб они нанесли природе изготовив все это барахло

Виктория

Ну это не барахло, на минуточку. А потом нам ли печалиться о китайцах?!!

Ма
Марс

Нам не печалиться а кричать надо о том что их войска скоро оккупируют дальний восток и много людей окажется в их концлагерях

Виктория

Откуда вы берёте все эти сведения страшные? Пугаете и себя, и других.

Ма
Марс

Это очевидно и легко прогнозируется .вы карты китайские не видели а они уже дают название своим новым старым городам .