Вячеслав Власов

А есть ли русификатор под ОС Android в переводе гоблина?

Ответы
Ольга Воробьева

гоблин что то из фильма какого то просто не человек со своим мировозрением что ли т.е. ничто а ричем здесь перевод на русский

Вячеслав Власов

Потому, что в "переводе гоблина" - это не просто перевод на Русский, а еще и с отсебятиной и сленгом 🙂

Дарья Залетило

Конечно! Русификатор мой муж!

Вячеслав Власов

Вот это поворот! 🙂

Ля
Ляйля

Оо сложно мне ответить

Татьяна Черкасова

не пишите херню

Вячеслав Власов

Татьяна, я вижу Вы немного неправильно пользуетесь разделами сайта.
На сайте задаются вопросы, и они все не обязательно адресованы Вам лично. Ответы на ВАШИ вопросы находятся в разделе "Мои вопросы", а личные сообщения - в "Мои сообщения".
По умолчанию сайт открывает раздел "Вопросы", где люди пишут свои вопросы в общак, и ждут ответа от других участников сайта, одним из которых являетесь Вы.

P.S. А то Вы так всех потенциальных клиентов разгоните 🙂

Татьяна Черкасова

Извените не поняла сразу.

Анжелика Абжалилова

нет наверное

Ми
Мила

😱

Снежанна Александрова

есть

Мила Давыдова

Нет