Ви
Виталий

При Советском Союзе, возле автоматов с газированной водой, из одного гранёного стакана все пили и были здоровы! А сейчас рядом прошёлся и через время в "ящик сыграешь"?😕

Ответы
Николай Скороходов

в каждом автомате встроена мойка для стаканов , переворачиваешь его . нажимаешь на дно стакана и можешь его мыть до опупения или пока он не смылится ... не ищи дураков в СССР..

Ви
Виталий

Ты кому это рассказываешь? тому кто родился и вырос при Союзе?

Николай Скороходов

конечно ... иначе идиоты думают . что в СССР стаканы не мыли ...

Ви
Виталий

Ну идиоты пусть так и думают

Надежда Снигир

"Черный занавес" в СССР существовал! А гриппом тоже тяжело болели люди. Сама лично 2 недели с высокой температурой мучалась. Но в СССР было спокойно и надежно как то!

Ви
Виталий

Тогда не сильно задумывались о том, что будет завтра.

Эл
Эльвира

Я помню, как первый раз пила эту воду. Сморщила нос, что стакан один общий. Но потом мне показали, что он там моется, и я успокоилась. Возраст не помню. Малявка.

Надежда Тихонова

И прааавда! Стакан водой ополоснулся внутри,а край то не мытым остался...и никому ничего в голову не приходило!!!Во как время изменилось😩

An
Anjaani

Раньше не было пропаганды про вирусы и бактерии, не до этого было... а сейчас даже боятся чихнуть, а то вдруг заразит... 🤔

Ви
Виталий

Да не говори. Пропаганда мощное оружие!

An
Anjaani

Главное, как её применить и оружия уже не надо.

Любовь Золотарева

Тогда за здоровьем смотрели усиленно. А теперь, еще порог не переступил, обязательно заплати. Вот и получили, что получили.

Ви
Виталий

Возможно так и есть

Любовь Золотарева

Теперь вот возмещают, свою небрежность.

Эл
Элина

В СССР было уголовное наказание за распространение различных заболеваний. Было их обязательное принудительное лечение

Ви
Виталий

Да так оно было

Эл
Элина

Студентам медакадемии не могли найти для примера наглядного пациента

Александр Владимирович Чегодаев

Да такой силы инфекции не было, сильных антибиотиков, уничтожающих флору и иммунитет не было, люди были здоровее.

Аs Для К.

русские мнительны.и всегда были такими.когда СПИД появился они подальше от негров держались😆

Людмила (Мила)

Закаляйся, как сталь. Перестали читать "Как закалялась сталь", вот и результат.

Сергей Морозов

Просто из этого стакана пили все местные алкаши... Ни один вирус не выживал!

Виктор Федин

Здоровее были, продукты натуральные ели. 🖼

Алла Аа

Я и тогда брезговала такими стаканами. Чаще свой пластиковый был в сумке

L….

А во время войны? Партизаны в лесу пили с ручья ели из одного котелка

Инна

Не были здоровы. Были и эпидемии, и просто инфекционные болезни

Ви
Виталий

Да бросьте, такого г***на тогда не было!!!

Инна

Такого вообще ещё никогда не было

Наталья Мещеренко

В СССР мы ели натуральную еду,а теперь химия сплошная.

Ви
Виталий

Так-то оно так

Анна

Не были здоровы. Просто в те времена эпидемий не было.

Галина Л

Но многие свои складные стаканчки с собой носили!

Ви
Виталий

Да такие тоже были👌

Дима Хомяков

" Всегда" не может быть постоянным☝️🥴

Виктория

И зачем эти окна прорубили и занавески сняли?

Валерий Ан

Точно! Петруша-1 был не прав!
Заколотить это окно в Европу!