Сестрица Алёнушка

Послушайте, если звёзды зажигают, то это кому-нибудь нужно? И в этом мы с автором согласны. А вот если каждый вечер отключают электричество, что кому это нужно и что это значит? 🤔

Ответы
Дэн Люк

Нужно(... Значит где то электровоз с танками не доедет вовремя к твд... Где то завод вместо пяти БМП отремонтирует всего две... Где то укронацист будет мерзнуть а не греться у калорифера... Где-то для зарядки боевых Дронов будут использовать не обычную розетку а жечь дефицитное диз топливо в генераторе, если при этом страдают мирные люди... Это очень жаль🤷‍♂️

Сергей Дёмшин

У нас в к.п. так же было сначала. Потом трансформатор настроили и всё хорошо сейчас. А Вам навалят сейчас комментов про политику, Украину и прочее...

Сестрица Алёнушка

Я именно свой ЖК и имею ввиду).

Ar
Arkadij

Помню, в Барнауле без предупреждения отключали сразу свет и горячую и холодную воду..

Alex Sher

Поднять хотят демографию, развлечение только одно остается

Ле
Леонид

Подозреваю что кто то провоцирует демографический взрыв😂

..

Кто-то хочет перенаправить ваши киловатты в другое место )

Ир
Ирина

Эт значит, за что боролись, на то и напоролись.

Сестрица Алёнушка

А давайте не будем, а то плохо закончится.

Роман Смирнов

в Рождество была луна +звезды светили 🔥

Клим Елдаков

Это значит, что ракеты попали по месту))

Сестрица Алёнушка

Нет, я про свой ЖК🤣🤣🤣

Клим Елдаков

Значит до них пока ракеты не долетели. Но Коктейля Молотова в окошко могут дождаться))

Сестрица Алёнушка

С какого перепугу и от кого?

Сестрица Алёнушка

Я в России живу.

Клим Елдаков

От недовольных жильцов))

Звездочет Дальнойбой Торонто

и где это отключают электроинергию

Звездочет Дальнойбой Торонто

понятно у нас все делается при любой погоде

Сестрица Алёнушка

Темой уже сейчас занимаются. Просто за год населения прибыло, никто не ожидал, что сети окажутся не готовы.

Звездочет Дальнойбой Торонто

просто не просчитали за ранее

Сестрица Алёнушка

Да ерунда все это. Решаемо. Просто вопрос. И ничего политического).

Ничего Хорошего

Значит у коммунальщиков косяки.

Сестрица Алёнушка

Трансформатор не выдерживает, перегруз из-за холодов.

Фи
Фигаро

что им это нужнее чем вам...

Сестрица Алёнушка

У них трансформатор не тянет 😂

Марго Беккер

а тоо ты не в курсе?🤷‍♂️

Андрей Ким

Это значит война...

Света Дмитренко

😂 наживаются

Konrad

)))))))))))))))))))))))

Ге
Геймер

это где это?

Сестрица Алёнушка

В отдельно взятом ЖК.

Ге
Геймер

дануна, а я подумал:

Z-Мимокрокодил-V

Смотря где.

Сестрица Алёнушка

В доме.

Z-Мимокрокодил-V

Где эта улица, где этот дом? (с)