Ма
Маша

Деградация в общества стала особенно заметна на детях, в мое время дети любили животных, мечта каждого ребенка, что бы купили собаку, котенка, что же сейчас по вашему происходит с детьми,которые стали убивать животных и эти случаи не единичны?

Ответы
Владислав Лозовой

Да признаков много, и причин много, но основная эта Среда такая создана, прежде всего родители дают пример, ну и так далее...

Ма
Маша

Да

Kirill Kirillov

Раньше добрее и проще, а сейчас, каждый в своем скворечнике забился и только в магазин, работа и дом, и все

Ма
Маша

На детей время нет

Kirill Kirillov

Потому что ими бабки и деды занимались и по моему мнению лучшие нянки

Дмитрий Семеров

Все идет к логическому завершению нет ни любви ни добра ни жалости

Ма
Маша

Деградация во всех сферах

Дмитрий Семеров

Русский мир

Ма
Маша

Нет это не русский мир, это мир деградирующих нелюдей у таких нет нации, ибо они нелюди.

Вадим Демиденко

Если не изменить образ жизни, неизбежен крах.

Ма
Маша

Уже во всем

Вадим Демиденко

Согласен. Люди как будто под гипнозом.

Ва
Валера

У меня кошка, собачка, попугаи, рыбки

Бр
Бродяга

эти единичные случаи были и раньше

Ма
Маша

Сейчасэээ

Brown Sparrow

это от свободы...

Ма
Маша

Потому что улица воспитывает

Кактус Горшочкин

аалалд......