Константин Котиков

А если чёрная кошка перебежала тебе дорожку, но ты отвернулся и не видел этого... то проклятие снимаеться? 😸😸😸

Ответы
Юрий Малиновский

Шел как то по улице, через дорогу черная кошка шла. Увидела меня и села на полдороге. Минут пять уговаривал перейти таки мне дорогу. Ни фига. Развернулась и ушла....трусливая попалась.

Яр
Ярчик

Кошка питается негативом, ложится на "плохие" места.... Они спасают нас перебегая дорогу, забирая плохое себе))) (Кошку первую в дом впускают)

Birute

Говорят не повезет если черный кот дорогу перейдет,А пока наоборот,только черному коту и не везет 🙂

Семён Козлов

А если нег перейдет дорогу черной кошке с разбитым зеркалом в руках и она увидит себя в нём?

Бо
Борис

Однажды черная кошка делала "восьмерки" у меня под ногами... Несмотря на это экзамен я сдал...

П)
Петровна )))

Наверное , а вот если она ещё и с пустыми вёдрами перебежала, то уже нет 🤷‍♀️😆

Владимир

Какое проклятие..? Чёрная кошка предупреждает об опасности, а не несёт проклятие..

Владимир

Чёрный кот в доме снимает негативную инергетику и забирает на себя все болезни хозяина...

Шумкар Мусаев

Если даже увидел то ничего не будет просто кошка по своим делам и ты иди куда шел

Людмила Семенова

Оставьте кошек в покое - они идут по своим делам!!! Это вы им переходите дорогу!!!!

Дали Далина

Черные кошки не помогают проклятию, они предупреждают...будьте бдительны...

Дали Далина

Черные кошки не помогают проклятию, они предупреждают...будьте бдительны...

Дали Далина

Черные кошки не помогают проклятию, они предупреждают...будьте бдительны...

Марина Попова

Не усложняйте, кошка просто шла по своим делам и вас не видела)

Светлана Бульская

Сказать нужно:"Сколько шерстинок-столько счастинок"...И всё))

Alexey Evsyunin

От черной кошки, как и от любого суеверия, не зависит ничего

A V

Если черная кошка перебежала дорогу в Москве,то Ей повезло.

Ил
Иллюзия

кто то кучу лет тому назад чушь придумал, не верить же э

Малина Вареньевна

а мне везет когда черная кошка дорогу перебежит!))

Ximera Mif

С кошки, точно потому что, ты ее ре пнул. 😁😁😁

Дм
Дмитрий....

а когда наоборот..только черному коту и не везет...