Moldir Kosseitova

Есть возможность попасть в Америку? Есть 4 отказа!

Ответы
Александр Лебедев

Был бы рад увидеть как и чем живут обычные американцы, а может и смог бы осуществить свою давнюю мечту - установить в глухой деревушке памятник детям,оставшимся без родителей из-за войны

Moldir Kosseitova

🖒

Марат Варае

Честно говоря я я не понял вопроса или намёка,😎по всем этим вопросам надо обращаться в Американское Посольство!Не были мы на Таити нас и тут неплохо кормят.😄

Вячеслав Волковинский

Я бы после этого сказал - "нахрена оно мне надо". А, в действительности, проанализируйте причину отказа. Так , без причины - не бывает.

Moldir Kosseitova

Не уверены что вернусь назад(

Вячеслав Волковинский

Ради бога, думаете кто то будет тужить?

Леонид Супрун

А на кой она, эта Америка? Мне и в Беларуси прекрасно живется, а мыть посуду в баре или ресторане на старости лет - увольте!

Moldir Kosseitova

Я бы языку поучиться

Леонид Супрун

Я не понял...

Валентин Студианов

Я родился за границей и моя мечта была попасть в отечество. Она осуществилась и ни за какие посулы я из России не выеду!

Moldir Kosseitova

Я бы хотела просто съездить и посмотреть

Валентин Студианов

А вот съездить и посмотреть - это можно, даже желательно.

Телефонист Вася.а

Наврядли.Четыре отказа это много.Полулегально.Взять тур путевку и там попробовать натурализоваться.

Moldir Kosseitova

Жить же конечноооо)))

Mарго Беккер

А на чтоо? радость моя -там всё недёёшего и въёбывать иностранцам надо ого-гогоо

Moldir Kosseitova

На $ там платят за час никак тут месяц ждёшь зарплату, а потом растягивать на целый месяц до следующей зарплаты 🤔

Mарго Беккер

если моолод-дерзаай, терять, акромя цепей-то, нечего!👍👏

Moldir Kosseitova

🖒🖒♹

Александр Кашкаров

Да легко, прокапать тоннель через центр земли к белому дому и разнести... И за дорогу платить не нужно

Moldir Kosseitova

🖒😄

Евгений Козлов

Мне Америка и даром не нужна.хорошо в России.Духовно это мой дом.в других местах жить не смогу

Moldir Kosseitova

Я Казахстан тоже люблю. Я бы на обучение английского языка

Евгений Козлов

Понятно.Учеба другое дело.хотя после этой учебы там.вы будете по другому смотреть на свою родину.так как это будет непростая учеба с их стороны.вот этот факт будете потом вспоминать.все просто так не бывает

Евгений Козлов

Ой а за меня к то с тобой общается.когда меня нет.я ведь помню свои сообщения

Тим

Есть шанс через Мексику... 10 баксов всёравно потратили наши знакомые..зато- дошли до...USA

Виль Гусамов

даже денег будут давать не поеду в этот сарай америка лучше в арабские эмираты

Moldir Kosseitova

Подумаю

Бу
Бусинка

Зачем вам туда? Живите воспитывает деток, в Казахстане люди самые лучшие живут

Moldir Kosseitova

Да, не спорю насчет людей. Там ведь тоже не плохие люди😎

Крошка Енот

В Пиндосию едут только дураки...которые вообще не знают что это за страна...

Moldir Kosseitova

В Пиндосию🤔

Крошка Енот

в Распиндосию

Максим Федоров

Есть. Но у пиндосов сложнее делать левые заработки. Поэтому пока не поеду

Iv Logov

Надежда умирает последней и только чувство юмора позволяет жить дальше.

Moldir Kosseitova

Согласна)

Александр Храпач

Только через пролив между Аляской. Зимой. На оленях...😎😉🙃

Фердинанд Франц Иосифовович

Как хакера посадят, посмотрят сколько времени в сетях зависаешь

Тасбулат Какпенов

надо пользоваться такими случаями, так часто они не выпадают

Вадя С Хитровки

Хотите попасть в Америку? Идите в ракетные войска РВСН

Санбай Манибай

У нас нет возможность , праительство не отпускает!

Коля Чеботарев

На такой вопрос сложно ответить.Прошу подсказку.