Юлька:)

Лайфхак:упади на две недели с температурой под 39 и вас отвернет от сигарет, а еще от еды и всякой вкусняшки,так как после приема антибиотиков ни чего не вкусно😒

Ответы
Вадя С Хитровки

Не признаю этого слова. Мозг категорически отказывается воспринимать подобные словечки - мало того, что ни в одном словаре не найдёшь, так ещё и не выговоришь. Полезный совет, маленькая хитрость - по это по нашему, по русски. просто и понятно

Elchin Tehmezov

Вот по этому и лежала две недели. С 41-42 лежал всего 2 дня без лекарств. Еше 4 с 37 -38 без лекарств. Это было свинка. Чем больше принимаешь лекарств, тем слабее организм. Ибо лекарства уничтажают иммунную систему.

Андрей Толстый

да ну. после антибиотиков??? не вкусно???
ну да, пельмени сладкие, котлета с картошкой сладкие.
да фиг с ним, я не капризный. знаю что надо кушать и кушать регулярно.

Андрей Толстый

чего мало?

Юлька:)

Пила

Андрей Толстый

"врач порекомендовал обильное питьё.... и тут понеслось"
ваще с ангиной лежал. глотать еду было немного сложновато. жуёшь, собираешься... глотаешь и пытаешься отдышаться..

Юлька:)

Знаю проходили

Шагарьян Хайретдинов

В Кара-Кумы на 2 недели месяца через 2-3, когда температура в тени будет выше +35. Аппетита точно не будет, ну воды побольше пить. Ну и пахать! 10 кг за месяц шутя!

Antis Vols

Это стандартно... как только Т придёт в норму-тут же захочется и соску,и вкусняшку и выпивку и т.д. 😂

Юлька:)

Вот этого я боюсь..

Antis Vols

А ты не бойся 😘

Юлька:)

Тянет.. Но держусь

Artem Nikton

последний раз когда у меня было 39 - меня вдвоем носили в кафе и я ел двойные порции

Aлександр Кузьмин

Самое смешное что через 2 недели температура пройдёт с антибиотиками или без !

Юлька:)

Уже прошла...

Aлександр Кузьмин

Я знаю только анальгин когда зубы болят . Всё остальное шарлатанство ))

Максим Jw

Простите, такое бывает? 2 недели температура под 39? Можно узнать причину?

Юлька:)

Бывает.. Как оказалось

Максим Jw

Причина?

Юлька:)

Грипп

Максим Jw

Будьте здоровы! 😉

Юлька:)

Спасибо

Карусель😉

При повышенной температуре антибиотики пить запрещается

Константин Лисицын

А потом поперло на курево...Здоровье возвращается!)))

Лариса

Первый раз вижу слово "сляж". Это вы как докатились?

Юлька:)

Вот решила поболеть за пару тройку лет....

Лариса

И слежла...

Юлька:)

И с легла

Лариса

Но у вас там "сляж"...

Юлька:)

Сейчас поменяем

Сергей Голован

Пробовал.... не помогает, есть все ровно хочется

Сергей Голован

Да лаааадно))) Можешь скрыть фото, просто интересно тебя увидеть)))

Юлька:)

Так вот я) правда эта фотка сделана в сентябре

Сергей Голован

Плохо видно, а ты вообще не хочешь в контакте пообщаться?

Юлька:)

Я там редко бываю

Сергей Голован

жаль, ну лан

Иг
Игорь

Ты так бросила курить и кушать сладости?)))

Юлька:)

🙃я знаю

Иг
Игорь

Запасись терпением и потом возмёшь самый сладкий тортик)))

Юлька:)

Скорее испеку сама)

Иг
Игорь

Жду приглашения)

Юлька:)

😁

Де
Дездемон

Ага и на правописание тоже влияет...)))

Юлька:)

А вот на это мне вообще фиолег, я не перед кем не красуюсь. А если вас что то не устроило, прошли бы мимо

Де
Дездемон

А тут дело не в красовании- писать с ошибками- это неуважение к себе...)

Юлька:)

Ой. Смотрите нашелся учитель

Seth Terran

от сигарет ни чего не отворачивает..

Де
Денис

Какой то не очень полезный лайфхак

Я Рисую Осень

после отравлений такая же фигня

Николай Песоцкий

Употребляете антибиотики?

Дима Масалитин

зато плюс бросила курить?

Сергей Задунайский

ну не сказал бы!) Привет!)

Сергей Задунайский

Ну вот. Да и в квартире запах поменяется!)

Юлька:)

Знаю.. И я поменяюсь...стану более злой

Сергей Задунайский

ну это не надолго. это начальная стадия. кстати совсем не факт.

Юлька:)

Может быть..