Ольга Макеева

Тебя бы устроила простая жизнь без всяких излишеств, без шика и блеска?

Ответы
Валентина Рязанова

Меня бы устроила такая жизнь, но чтобы я не считала от чего мне стоит отказаться, чтобы дотянуть до пенсии.

Ольга Макеева

Молодец! Разумно.

Валентина Рязанова

Сдаю комнату в своей квартире , думают для веселья . Какое веселье , особенно когда снимают русские , такой кошмар, в комнате всё разбросано , носки , пакеты , бутылки всё под ногами валяется , кровать никогда не поправляется и не заправляется . Ну это в комнате, а на кухне не передать словами. Самые аккуратные это узбеки .

Ольга Макеева

В городе в квартире жить дорого. Я живу в деревне в небольшом доме, получаю субсидию от государства на дрова, электричество, вывоз мусора, покупку газового баллона. Не работаю с 2015 года, а мне 44.

Валентина Рязанова

Я просила дочь купить мне домик в деревне, она не показав мне купила дачу , ужас ни дорог ни охраны, председатель собирает взносы и никогда за них не отчитывается . Как хочу в деревню с весны до осени.

Ольга Макеева

Ещё про роды хотела сказать. Я наоборот жалею, что рожала сына в роддоме. У меня легкие роды были, а после родов состояние эйфории. Но мне не понравилось отношение врача и акушерки. У нас в деревне одна девушка родила сына дома, прививки никогда не ставила, он ни чем никогда не болел, а ему уже 6 лет. И ещё у другой знакомой муж принимал роды в городе, просто через интернет научился, они уже дома троих здоровых родили.

Валентина Рязанова

Моя дочка и внучка рожали в роддоме и я была спокойна за них.

А Не Скажу

жить в роскоши легко .. трудно без благ.. Я избираю трудный путь ..пришли голыми в этот мир ..голыми и уйдём

Дмитрий Краснов Z

без шика и блеска нармуль . но чтоб в достатке

Ольга Макеева

Да, когда достаток без излишеств, это хорошо.

mk
maik kunin

15 лет прожил на страуссинной ферме вдали от цивилизации. Скажу одно-Здорово!

Ольга Макеева

Я тебе искренне завидую. Ни каждому такое выпадает в жизни!

mk
maik kunin

И сейчас бы там работал. Да только запретили выращивать Черного африканского страуса на мясо. Внесен в Красную книгу!

Ольга Макеева

Понятно. Я в этом не разбираюсь.

Ур
Уралочка

главное чтобы было все необходимое, а шик и излишества мне не нужны

Ольга Макеева

Разумно.

Алекс Венцель

Жизнь как море: То штормит, то полный штиль, тем она и интересна...))))

Владимир

конечно.Я ж не женщина и мне не нужны вечерние платья.

Ольга Макеева

А я женщина, но живу скромно.

Вася Васильков

Что то не заметил что живу с излишествами😁😅

Вл
Владимир

Есть один раз в день и носить телогрейку?

Ольга Макеева

Излишества- это дорогие вещи для понтов и мероприятия для удовлетворения своего эгоизма.

Вася Васильков

Ольга а театр не пойдешь в футболке.В загс не пойдешь в свитере.На встречу тоже надо дресс код саблюдать.

Вл
Владимир

Дорогие вещи не для понтов, они для удобства.😄

На
Наталия

Конечно.... я так живу и мне нравится. 👍😁

Ольга Макеева

Умница! И у меня простая, но очень хорошая жизнь.

С Э М

Нет. Хочется всегда чего то этакого

Ольга Макеева

А мне нравится простая жизнь без излишеств, но чтобы изредка, как праздник, было что-то эдакое.

С Э М

Так скучно. Море, отдых, путешествия - это излишество?

Ольга Макеева

Ну я не буду ломать твои стереотипы. Отдыхай как хочешь. А творить самому, это вовсе не скучно.

С Э М

🤝🙂

Марго Беккер

Что в твоём понятии *Шик-блеск*???

Ольга Макеева

Непрактичные вещи, понты для того чтобы окружающим показывать свою исключительность и крутизну. Но в особых случаях я ничего против этого не имею, например на празднике.

Екатерина

Я так и живу.серая обыденность

Ольга Макеева

Можно жить просто, но со вкусом. Пусть твоя жизнь станет разноцветной и яркой.

A.s.

Почти вся страна так и живёт

Dimon Dimon

До сих пор устраивает)

Юрий

Так ведь устраивает

Ольга Макеева

Хорошо, когда доволен тем, что имеешь.

Nikola Mahkov

-мы так и живем!--✌️

Z-Мимокрокодил-V

Вполне устраивает.

Владимир Чигарев

Люблю простой уют.

Ольга Макеева

Я тоже.

На
Наблюдатель

а есть варианты?

Ольга Макеева

Наверно ты всю роскошь пропил.

На
Наблюдатель

не пропил а проработал на дур. ты такая ж

Ольга Макеева

Спасибо за комплимент, дорогой!

На
Наблюдатель

не за что

Ел
Елена

Да я так и живу.

Михаил Гехт

вопрос на фига?