Гармония Ma Non Troppo

Как считаете,что существенно улучшит человеку качество жизни:механическая погоня за счастьем или издревле присущее ему свойство смотреть и делать выводы (сравнивать)?Ваше мнение?При условии обладании одним из них?

Ответы
Jacov Krell

Она ...или он,уже месяц ,как объявилась.Дебилка,до нее таких умников уже было вагон с прицепом...
И все по одному почерку,непрокачаный сектор,нет очков на локах,нет защиты,нет стенок,короче,дебилизм не умирает,он просто передает эстафету.

Александр Гараев

Чтобы улучшить качество жизни необходимо понять само понятие качества жизни и в чем оно заключается. Как по Вашему согласуется механическая погоня за эфимерным понятием...

Гармония Ma Non Troppo

Эфемерное понятие-это что?

Александр Гараев

Само понятие счастья...

Natali Ник.

погоня предполагает движение... а кто ищет, тот находит. И награда такого героя найдет! созерцание по Обломову не сделает счастливым ни самого, ни близких...

Гармония Ma Non Troppo

Спасибо за обоснованный ответ.👍🌹

Natali Ник.

😍 👏

Николай Верниковский

погоня за иллюзией или осмысление этапов пройденных ... кто может счастье описать. у каждого оно своё... у Гогена картина есть Откуда мы кто мы куда идём...

Гармония Ma Non Troppo

Спасибо за ответ.😀

__
_________

Нет так не пойдёт....Отсутствие у человека одного из этих качеств делает его не полноценным...У нормального человека должны быть оба эти качества

Гармония Ma Non Troppo

Умница,5+

Виктор Владимирцев

Для начала разобраться в самом себе: что тебе действительно нужно, и зачем. И может выясниться, что не хватает совсем не много. Или всё уже есть.

Гармония Ma Non Troppo

Согласна,это тоже нужно.

Иг
Игорь

Человеку нужно разобраться с самим с собой, что ему хочется или что ему важно в жизни. Важно смотреть и видеть, а по ходу делать выводы.

Гармония Ma Non Troppo

Спасибо за ответ.

Михаил Андриянов

Я не обладаю ни одним из них! значит не подхожу под твои условия! У меня свои принципы улучшения качества жизни! хотя тоже не критерий!

Гармония Ma Non Troppo

Лукавите.Второе есть у всех.Поневоле есть.Можно поверишь только,если вы слепой.

Ве
Вероника

Безумная погоня ничего хорошего не даст.Делать выводы и контроль над любой ситуацией.Вот это путь к успеху,любого дела.

Гармония Ma Non Troppo

Спасибо за ответ👍🍬

Анна

а что значит погоня за счастьем? Ведь счастье это как раз остановка и осознание момента исполнения мечты в реальности

Гармония Ma Non Troppo

Есть такой термин-погоня за счастьем.Если вы поняли смысл моего вопроса,поставьте свои слова вместо моих?

Анна

так я уже ответила. Погони за счастьем быть не может, значит счастье только в созерцательном восприятии настоящего. А термина такого не знаю))) Скорее идиома))

Гармония Ma Non Troppo

идиома здесь более подойдет,вы правы .Я поняла ваш ответ.Спасибо .

Ashok Rv

skolko mnogo slov a realno v jizni mnogie jenjini svoi elementarnie objaznosti ne delajut a posle ishut SHASTJE gde to v oblokag☁️ ☁️ ☁️ ☁️ ☁️

Анна

Счастье в обязанностях?)))) И в каких?)))))

Ка
Катя

Только душевный комфорт. Т.е. все как по нему, именно по нему. Но так не бывает, почти или никогда. Поэтому много дорог...

Гармония Ma Non Troppo

Спасибо .🌟

Ка
Катя

Дарю букет роз алых.

Имир Имир

я за счастьем не бегаю ...я счастливый человек ..все что мне нужно есть ...все что захочу приобрету ))))))

Гармония Ma Non Troppo

Действительно,самодостаточен.Еще бы на вопросик ответить😀

No Ne

Для того чтобы выграть в лотерею , надо хотябы билет купить . Думаю вы поняли ход моей мысли .

Гармония Ma Non Troppo

Значит,первое.Спасибо.

No Ne

Мне ? А за что ?

Сергей Иванов

погоня - дело молодых ---- лично я нагонялся досыта (исправлять поздно) - остаётся наблюдать)

Гармония Ma Non Troppo

Спасибо за ответ.

Anatolij Dridzo

Не уверен в том, что любое из приведённых качеств чем-то повлияет на возможность счастья.

Гармония Ma Non Troppo

Но это самые частые и наиболее используемые человеком методы.

Anatolij Dridzo

Может быть. именно потому так мало счастливых.

Гармония Ma Non Troppo

здесь соглашусь.

Хэ
Хэнк

Наблюдать из засады, делать выводы, оценивать обстановку, принимать нужные решения.

Гармония Ma Non Troppo

Спасибо за ответ.

Владимир Н

Усомниться означает наполовину понять. Учитесь анализировать и делать выводы.

Гармония Ma Non Troppo

Спасибо за ответ

Скорпион Иванович

Счастье, это когда душевное удовольствие повязано с материальными достатками!

Гармония Ma Non Troppo

Все так здорово просто!Спасибо👍🌟

Юрий Ерилов

Никто не улучшит человеку качество жизни, пока он сам не приложит к этому руку!

Serg Bernye

Второе конечно....механическое вообще человеку как бы не присуще....Доброй ночи!

Гармония Ma Non Troppo

взаимно,спасибо за ответ .