Ол
Ольга

Мой избранник (ца ) не должен быть ... Продолжите фразу.?

Ответы
Аслан Эйвазов

Две красоты.

Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.
Не слишком то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать?!
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.
Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной "близорукостью" страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.
А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда все то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.
А, может быть, еще и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!
Ведь озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем!

Эдуард Асадов.

Ол
Ольга

Замечательно!!! Спасибо!

Аслан Эйвазов

Ну каким ты владеешь секретом? Чем взяла меня и когда? Но с тобой я всегда, всегда, Днем и ночью, зимой и летом! Площадями ль иду большими Иль за шумным сижу столом, Стоит мне шепнуть твое имя - И уже мы с тобой вдвоем. Когда радуюсь или грущу я И когда обиды терплю, И в веселье тебя люблю я, И в несчастье тебя люблю. Даже если крепчайше сплю, Все равно я тебя люблю! Говорят, что дней круговерть Настоящих чувств не тревожит. Говорят, будто только смерть Навсегда погасить их сможет. Я не знаю последнего дня, Но без громких скажу речей: Смерть, конечно, сильней меня, Но любви моей не сильней. И когда мой звонок пробьет И окончу я путь земной, Знай: любовь моя не уйдет, А останется тут с тобой. Подойдет без жалоб и слез И незримо для глаз чужих, Словно верный и добрый пес, На колени положит нос И свернется у ног твоих...

Ол
Ольга

Прекрасно!!! Трогательно до слёз... Спасибо!

Аслан Эйвазов

Принимайте от меня улыбку лета .
Ночь прохладную под бархатным зонтом .
Вечер нежный пусть накроет пледом
Звёзды в небе пусть сверкают серебром .
Принимайте сказку лета без обмана .
С зеленью не скошенных полей .
Ласку нежную сиреневых туманов
Сверкающими грозами дождей .
Чудо радугу весящей коромыслом.
Утро раннее с сиянием зари …
Стихов прозрачных , радужные мысли.
Песню звонкую поют что соловьи .
Пусть нежное для вас искрится лето
С улыбки начинайте каждый день .
Пусть ласково встречают вас рассветы .
Сердца будут полны - надежд и идей!

Вера Колесникова

умным
с красивой внешностью
хозяйственным,домовитым
богатым вкупе со щедростью
мягким,понимающим,заботливым
страстным,темпераментным
с сильной волей.деловой.амбициозный.лидер
с юмором.
любящий меня и верный
выходящий за рамки.непредсказуем и притягагателен

ваш избранник(ца) должен быть прежде всего:, Знакомства 24open.Ru
©️ http://www.24open.ru/user/oksana4068624/diary/vash-izbrannik-ca-doljen-bit-prejde-vsego/

Ог
Огонек

сиротой, глупым, убогим, нищим, без чувства юмора, судимым, русским, жадным, матюкливым, бабником, алиментщиком, ментом, танцором, скандалистом, мелочным и т.д. И еще он должен быть на пару лет моложе))

Ол
Ольга

Ёмко)))

Михаил Михайлович

Пускай с восторгом смотрят на тебя!

Иль с завистью, кому уж как угодно!

Но главное, ты выгляди всегда!

Как и сейчас - отлично! Превосходно!

Ол
Ольга

Красиво и поэтично! Спасибо!

Михаил Михайлович

всегда пожалуйста ....

Владимир Кириллов

Моя избранница не должна быть тупой п...й, жирной свиноматкой и обладательницей четвертого размера молокозавода.

Ser Ёga Viachen

Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний.

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!....

Михаил Карепанов

Понятия не имею . Если умнее , то как-то не вяжется . Красивее , то-же . Вообще , я не знаю .

А. Демьяненко

Ничего он(она) никому не должен ... Он(она) МОЖЕТ Быть ... или не быть ...

Юрий Гусев

не должна курить,материться,грубо себя вести и быть с мудрой душой.

Михаил Рамс

Так думает эгоист. Нормальный думает " для своей избранницы(ка) я...

Алексей Малков

Да, когда он не должен или не должна в т.ч. ипотеку, хренеку, греку...

Виктор Красивский

Боюсь планировать... Моя избранница совершенно непредсказуема)

Павел Сухов

если ты девушка, то избранницей, если ты парень то избранником

Ол
Ольга

Само-собой

Светлана Шакирова

мой избранник не должен быть ленивым-лениться я и сама могу

Георгий

Никто ничего и никому не должен. Это надо твёрдо запомнить.

Ляйля Гумерова

Злым,жадным,равнодушным))))(остальное можно исправить...)

Евгений

мой избранница не должен быть избранником.. как- то так..

Айжан

эгоистом, алкоголиком, бездельником, альфонс, жестоким

Nikola Mahkov

жирным глупым стрешным........................................................