Гудвин

Два одиноких человека,не составят полноценный союз.Это будет союз двух одиноких людей и всю свою дальнейшую жизнь,они будут винить друг-друга в том,что не смогли заполнить свою пустоту тем человеком,с которым согласились жить?

Ответы
Наталья Громова

нет. каждый может измениться и в любое время. Главное-желание. Будешь меняться сам, будет меняться и человек, который рядом. Либо придет другой человек, который придет на Ваши изменения

Гудвин

Может ли угрюмый человек,стать балагуром и душой компании?

Наталья Громова

если человек этого захочет, если у него появится источник вдохновения и это не обязательно другой человек, а скорее идея

Гудвин

Ага...

Наталья Громова

счастья Вам

Тася Гаврик

Откуда такой пессимизм. Одиночество вдвоем бывает у двух чужих, охладевших душ. Но если люди нашли друг друга и слились в одно целое - это счастье и великое таинство!😉

Гудвин

Крепость большинства нынешних союзов,держится на том,насколько страшно им обоим,остаться одинокими.

Тася Гаврик

По-разному бывает. Люди разучились любить искренне...

Гудвин

.....

Helga

Песня такая есть: "Вот и встретились два одиночества. Развели у дороги костёр. А костру разгораться не хочется, вот и весь разговор"...

Гудвин

Кикабидзе пел...

Ольга

Если точно подходить к значению слов, значит оба должны быть женато-замужними???))) Скорее, два пустых сосуда друг друга не наполнят..)

Гудвин

Именно так.

Сама По Себе

Что то мне подсказывает, что большинство здесь присутствующих, именно из такой категории... пытаются заполнить пустоту

Гудвин

Есть такое.))) С этого места я вам пишу сейчас...🖼

Сама По Себе

Сами дом построили? А интернет? Спутниковый?

Гудвин

Это земляная келья.Я ее вырыл.Вернее - выдолбил в мороженой глине.Нанимал пару работников.Три года назад.30 апреля я заселился.🖼

Сама По Себе

Я поражена... нет слов.... Если не возражаете, я бы хотела завтра прдолжить разговор. А то сейчас пора спать, завтра на работу...

Гудвин

Нам будет лучше пообщаться в формате видео,в вотсап.) Так будет намного эффективнее. На писанину уходит много времени и она мало несет верной информации.Напишите мне там 89068116360

Геннадий Коновалов

Странно у Вас получается: если одинокий - значит пустой. Мир так интересен, как может умный человек, оставаться пустым?

Лара

"Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер. А костру разгораться не хочется, вот и весь разговор..."

Елена Шуктуева

Вот тому человеку, с которым каждому из них не удосужилось встретиться - оооочень повезло, не правда ли?

Гудвин

Думаю,что так...

Максим Клепов

Неа если двое одиноких нашли друг друга и сошлись то они уже не одиноки ведь они есть друг у друга!

Гудвин

Ну да...Два пустых стакана,смогут наполнить общую емкость...Пустотой...

Вадим Соловьев

Коль так копаться - то да, Вы правы. Два одиночества так ими и останутся! Классная мысль! Спасибо!

Гудвин

Дарю! )

Вадим Соловьев

Принял!))

Светлана Войцеховская

Да, одиночество + одиночество = 2 одиночества. Одиночество их возрастет.

Гудвин

....

Сергей Остёрский

Не надо всех под одну гребенку. Может быть и не так.

Светлана Войцеховская

Нет правил без исключений!

Ев
Евгения

Ну не знаю...не стоит я думаю пустоту заполнять кем то...херь полная

Гудвин

Мы все рождаемся с большой пустотой внутри и каждый заполняет ее тем,чем может.")

Та
Татьяна

Составлять...если друг друга во всём поддерживать будут..

Татьяна Морозова

возможно понятие двух половинок в той же плоскости...)

Elena Lion

Кто же тогда должен быть в этом полноценном союзе?

Марго Беккер

Чуушь, откорячка-не вступать в отношения🤷‍♂️🙁

Alex Sher

Если каждый из них пуст, как дырявый чугун

Любовь Яворская

К сожалению,одиночество и вдвоём бывает.

Не
Несмеяна

А нафига они соглашаются?совсем дураки?

Владимир Строганов

Зато хорошо для кружков по интересам.