Никифоров Валерий

Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию.

Ответы
Алла Синицкая

А у меня хороший год был ... все налоги уплачены , никто не погиб , проституция и банды обошли стороной , Армия укомплектована ...Здоровье отличное !👍🤷‍♀️🌹

Никифоров Валерий

Оба на , свезло так свезло.

Алла Синицкая

👍 Грех жаловаться 😁🌹.

Aлександр Кузьмин

с армией всё очень просто ! Начните исполнять букву Конституции и всё будет в ёлочку !

Сергей Д***

.. конституция и выборы губернаторов... одного уже определили в Тишину...

Александр Априщенко

Это случается от Рождества Христова......так что удивляться не чему....)))

The Мишка На Юге

С последним мириться было нельзя и за дело взялся какой-то прапорщик..

Виталина

не сложный. просто уходят подруги. родственники и знакомые в мир иной

Артём Липин

С последним бороться было нельзя , и за дело взялся знающий человек...

..

Не валите все в одну кучу.. Например меня коснулись только налоги )

Никифоров Валерий

— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать?

..

Отдавай, если тебя это направление волнует.

Никифоров Валерий

Мне легко об этом говорить , я уже отдал все долги.

..

Похоже у тебя проблемы с проституцией 😃

Никифоров Валерий

Да , денег на проституток не хватает.

..

А-а-а... Тогда это входит в сферу налогов 😝

Лара Ларина

это было всегда...а вот пандемия сложностей добавила, это точно!😉

Энинг Сокол

с последним надо было что-то делать, ну и далее по тексту 🙂 к/ф ДМБ

Qqqq Qqqqq

с проституцией проблемы, придорожных девочек чего то не видать

Алексей Неважно

Но мы с чебурашкой который ищет друзей решили пойти в армию

Никифоров Валерий

Мы хотим с Чебурашкой-Который-Ищет-Друзей служить в артиллерии!
— Нет препятствий патриотам!

Алексей Неважно

Ну точно.....давно сморел, уж точно и не помню

Са
Сара

Забыли про жертвы кавида и карантин, разобщивший людей

Галина Л

Ещё и "крысятник" развели! Мошенники на каждом шагу.

Дуб Дубом, Quercus Robur

главное не названо...а эта вся х-ня и так каждый год

Марианна Бородина

да вы что??? Он уже у вас закончился что ли? 🤔

Никифоров Валерий

военный — это не профессия. Это половая ориентация…

Виктор Полушкин

Короче,п......ц идёт семи мильными шагами........

Не Всё По Фигу...

А что ещё впереди???? оёёй ожидается что то

НЕ
Нина Ермак

Всё как всегда и откуда такой переполох?

Виктор Никифоров

А ещё поправка об обнулении плешивого!