Игорь Д

А у меня в друзьях самые красивые женщины рунета! Кто не согласен?

Ответы
Елена Crimea

Если бы мы знали ваших друзей - могли бы спорить. а так - согласны, конечно!!

Игорь Д

Да какая разница. Все вы красивые! Просто у меня в друзьях тут мужиков нету вапще!

Белявская Галина

не бывает некрасивых женщин. как говорят в народе,- бывает мало водки

Игорь Д

Эталон должен быть спущен, например господом Богом. А так поставили одну Венеру и говорят, типа, голосуйте пропорциональна ли она! У нас в советское время так генсеков выбирали на выборах

Белявская Галина

так Венера и есть богиня любви....а голосовать не нужно. надо просто присмотреться, как ее изображали художники и скульпторы.....пропорции красивого женского тела приятны для глаза любого, художники просто изучают и передают их веками....отсюда и родились профессиональные науки: пластическая анатомия, перспектива, пропорции, основы рисунка, живописи и т. д. и т. п. Есть академизм. а из него исходит все остальное в изобразительном творчестве......Вы начинали о красоте

Игорь Д

Богиня любви. Так создана то она не богом. Её своял человек. Такой же как ты и я. Просто он это умеет, а мы не умеем. Этому человеку так представилась богиня красоты. А мне она по другому может быть представляется. И вам, если вы не поведётесь учёными, она подругому предстанет.

Белявская Галина

я знаю красивые пропорции и женского. и мужского тела, меня этому учили. а любить я могу далеко не пропорционального и не Аполлона, я влюбляюсь в душу . а не в тело

Белявская Галина

Евгений Володин

это только для ВАС они такие....у каждого есть своё мнение о красоте

Игорь Д

а вот ты и попался, женоненавистник !

Павлова Людмила

Если ты согласен.что я.красивая женщина.рунета.Вопросов нет

Надежда

Я согласна!!!!Что красивые-мудрые -умные-любимы.....

С Т

у меня красиве в целую вечность ,но она умерла

С Т

не бывает самая во сем. Снова б встретить такую,планку подымает общения ...

Игорь Д

44 года, а у тебя настрой какойто минорный...

С Т

это плохо или нормально? и осталось немного до 45 ...22 дня

Игорь Д

это хреново! Жить дальше надо!

С Т

а ,ну так этим и занимаюсь последние 44 года...все что нас не убивает...но только не буду пить черный конь...это отрава.

Зоя Овосиенко

А я - по УМУ отбираю... 😜

Игорь Д

а я не отбираю. Мне все нравятся!

Зоя Овосиенко

Если не будете "отбирать", то в графе "активность друзей" - будет ЧТО ПОПАЛО.

Игорь Д

да я на эту активность и внимания не обращаю. зачем она нужна?

Зоя Овосиенко

Так я и думала. Потому в глупых вопросах и барахтаетесь... Изучайте ВОЗМОЖНОСТИ сайта и будет Вам счастье и интерес! 😛

Снежана

конечно,не бывает некрасивых женщин

Ляля Булатова

Согласна! В интернете все красивые!

Игорь Д

Незнаю. Женщин некрасивых не видел. Мужики правда все какието, не интересуют меня просто))))))

Игорь Д

ну если я не молодец, то баба-яга не красавица!))))))))))))))))))))

Папин Друг

Ду ну нафиг самые красивые у меня...

Игорь Д

Да у тебя то откуда? Ты сам то папин друг)))))))))))

Папин Друг

Одно другому не мешает...- даже, если мамин сибиряк...

Игорь Д

да хоть оцеола вождь семинолов, а самые красивые женщины у МЕНЯ!

Папин Друг

Да не может такого быть у меня то всяко лучше...

Игорь Д

Симпатичная! Зрение у неё плохое только.... Жалко 😢

Папин Друг

Ну и ничего- главное человек хороший)

Игорь Д

Полностью согласен с тобой!

Лейла Санина

жаль,что только в друзьях!?

Игорь Д

я не сказал, что (только в моих друзьях). А имел в виду, что у меня нет ни одного мужика в друзьях. Только одни красавицы!!!

Маргарита Гракович

достоин если тебя выбрали

Игорь Д

меня никто не выбирает. Просто я посмотрел, у меня в друзьях одни женщины. И они все красивые

Любовь

Да, особенно Синильга......

Андрей Исаенко

Согласен, визунчик;))))

Гузель Амирханова

а зачем они?картинки

Игорь Д

Ну за ними же люди! Женщины!

Игорь Д

Да я тут не про душу говорю, а про женщин)

Гузель Амирханова

женщины....опасные существа

Игорь Д

Да знаю я про вас всё. Мужики тоже разные бывают

Наталья Щербакова

А, что Вам это даёт? !)

Елена Фишер

Не знаю не видела! 😃

Игорь Д

так посмотри. Это же не трудно)))))

Марина П.

А какая вам разница?

Алла Бочарова

Естественно так)))))))

Фенька *****

тут и друзья есть?

Игорь Д

мои друзья онлайн - ткни туда

Игорь Д

а у мну ты есть. Так что я тебя всегда и везде найду!)))

Игорь Д

а ты расстраивалась чтоли?

Фенька *****

не поняла,приказ?))))))))))))))) 😄