Осеннее Настроение

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-никогда!--

Осеннее Настроение

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Ил
Илhам

Миллиард

Осеннее Настроение

Уважаемый, Вы, наверняка, мыслящий человек 🙂. Предположим, что Бога Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Ил
Илhам

Вы ошибаетесь. Вот пример: МКС мир затопили в океане, потому что образовалось новое существо в баке воды космонавтов... Не могли уничтожить его ничем. Эволюция продолжается

Осеннее Настроение

Вздор и чушь.

Захар Пёрышкин

Завтра. 0

Осеннее Настроение

Fenix🇱🇹

Никогда

Осеннее Настроение

Людмила

🤔

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Людмила

Я поняла,куда вы клоните.Очередная попытка проповеди и замануха в секту.Спасибо,не надо.

Осеннее Настроение

Нет, вы не поняли.

Людмила

🤷‍♀️

Наталия Коновалова

🥵

Осеннее Настроение

Здравствуйте 🙂