Al
Aleksandr

Путин признал что ему не победить армию ВСУ ,он сказал мы злая нация , поэтому мы развалимся как государство и будем жить на подачки Запада ,,,печально 😟😟😟

–2
Ответы
Яна Ясная

Давайте по пунктам 1 Владимир Владимирович не говорил, что ему не победить ВСУ, он сказал мы толком еще ничего не начали, 2 Считаете себя злой нацией, ну что ж ваше право, я так не думаю, на Украине много добрых людей. 3 То что развалитесь как государство это очивидно.А подачки запада, они же кредиты нужно будет рано или поздно возвращать ...

Al
Aleksandr

росия злая нация ,Видим что она творит в Украине и народ такойже неадекватный ,кредиты будете отдавать однозначно+ репарации

Яна Ясная

РОССИЯ пишется с большой буквы и с удвоенным "с".Хотите честно, по-братски я бы порекомендовала учить новое написание ВЕЛИКАЯ РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ!!!😃

Al
Aleksandr

Уже не одна империя рухнула и эта рухнет , всё идёт к тому

Тр
Трофим

Ебальники бандеровские не раскрывали бы на РОССИЮ и никто бы вас не трогал . Кроме, конечно, пиндосов. Абама, своим черным членом первый , кто поставил вас раком, а этому старикашке Зеля ваш сам отдаётся. Сколько вам сша и запад бабла дал взаймы, чем будете расчитываться. Продали свою усраину с потрохами, а Путин виноват. Мрази вы!

Al
Aleksandr

Рассчитаемся землями до Урала включая Иркутск )

Тр
Трофим

Ишшо чё нить вякни бандеровским еблом хвантазёр😅.

Тр
Трофим

Дебилы- это ты и ваша территория, Вам от СССР досталась богатейшая республика с машиностроением, кораблестроением, самолетостроением, ракетостроением, тяжелая промышленность, угледобывающая промышленность, моторостроение и т.д. Живи, бля , не хочу. Вот в и не захотели жить в достатке- всё просрали, развалили, растащили на хуй. И теперь , сука, Россия в этом виновата.

Тр
Трофим

Даааааааааааа, с кастрюлеголовым базарить бесполезно.

Иван Никифоров

Всё это и было основной целью..Россияне единственная страна в мире, где проживают дебилы....Горбача прошли, ельцина прошли...И нет опять нужно любить очередного вождя.........

Александр Голубев

Ух он какой. А так то он давно помер и Россией руководит двойник из бункера.

Al
Aleksandr

ДА НУ ! Ану поподробней ...

Александр Голубев

На дождь, там лет 8 эту тему мусолят.

Татьяна Тышкевич

Не надо было зверю заходить на территорию охотника.

Иван Дьяков

Мечтатели. Вы уже побеждали, со шведским королем.

Russo Vero

Не смешите он сказал попробуйте победить Россиб

Russo Vero

Ещё раз повторяю ты дурак теперь понятно почему сво так долго ...дураков ещё полно

Al
Aleksandr

Ты патологически бОлен это твоя судьба

Russo Vero

Про тебя я все сказал

Al
Aleksandr

Тебя ...мы знакомы ? Биомусор 🤔

Russo Vero

Отрыжка цивилизации

Александр Андреенко

Этот бред вы сами придумали или внушил кто-то?

Василий Бубновский

😂🤣😂Дурак, ты сам понял, что сказал?🤣😂🤣

Вадя С Хитровки

Опять выдаёшь желаемое за действительное?

Al
Aleksandr

Это правда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно.Этот хер удавится,не признается.

Юл
Юлия

😅 Вам бы фантастические романы писать!

Юл
Юлия

Соавторства!?

Al
Aleksandr

Так

Юл
Юлия

Нет

Al
Aleksandr

🙁

Юл
Юлия

Что уже всё ,не берете !?😁

Илария Игнатенко

Зинаида Бадяева

А Вы ещё не в ЧС с Вашими закидонами !!???

Алексей Артемьев

Значит судить его как врага народа

Андрей Мацнев

Напомните, когда он это сказал? 😉

Al
Aleksandr

Андрей чего Россия в Украине ? Выросло уже 3 поколения украинцев против РФ не нужно лезть со своим уставом в чужой огород -безперспективно** не живи в совке прошлого уже не вернуть

Андрей Мацнев

Да никто к Украине и не лез, если не заметили. А потом вас понесло сначала на Майдан, а потом вы вдруг решили, что можно безнаказанно пиdarasить русских и открыто угрожать России. Это на Украине начались "ска́чки" с криками "Москаляку на гиляку" и "Русню на ножи", это на Украине стали взывать к США и Европе с просьбами разместить базы НАТО с целью "наказать кацапов"🤷‍♂️ Ну сами себе уже признайтесь честно, не было бы Майдана - и Крым бы оставался в составе Украины, и Донбасс. Просто там люди сами не захотели жить в майданно-бандеровском государстве, мы их в этом лишь поддержали🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Чуть позже я тебе отвечу ,устал -извини

Добрый Дед

Когда признал? В твоих фантазиях?

Ал
Алексей

дурак извини . когда поумнеете

До Элвиса Не Было Ничего

Опять сон пересказывается

Al
Aleksandr

Просыпайся нищеброд

До Элвиса Не Было Ничего

О богатто.... Уйропейка

Константин Лисицын

Творец фуфла-не надо!)))