Мика Морушбекова

А что такое любовь)))?

Ответы · страница 2
Александр Горячев

Это, когда приятно находиться с хорошим человеком, радоваться улыбкам Природы, наслаждаться контактом с дикими животными, фауной и флорой, иметь хороших, преданных друзей, добротный дом и др. Нужно жить в Природе и расстраиваться, когда её гадят или уничтожают; мало того, нужно бороться за неё и испытывать сопричастность её существовании.

Эвелина

🖼Сидят лев с быком, ужинают. Льву звонит жена: — Дорогой, ты скоро домой? — Да, дорогая, скоро буду! Бык заржал: — Ну ты, Лев, даёшь: «Да, дорогая, скоро буду!» Ты же царь зверей! Я вот по столу – трясь! – молчать, баба, когда надо, тогда и приду! На что Лев замечает: — Так ты не ровняй, у тебя жена — корова, а у меня – Львица!

Марина Трамбовецкая

Такой ответ подойдет ? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.

Elshan Karamov

Оно не стирается. Оно гоубоко

Артем Тогобицкий

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви

Александр Романов

Ах, сударыня Ольга, простите!
Да туда ли я попал?
На порог меня пустите,
Я ж не камнем к Вам упал.

Я на встречу к Вам без лени
Долго ехал, много шёл,
Чтобы трепетных коленей
Целовать душистый шёлк.

Ничего не говорите!
Всё пойму я, Вас любя,
Вы рискните: подарите
На сегодня мне себя

Ольга Сергеева

Здорово.Спасибо за стихотворения

Александр Романов

На свидание к любимой,
Выйду к осени с поклоном.
Отгорят её рябины
Да угаснут скоро клёны.

И она мне будет рада,
Закружит, звеня листвою.
С грустной песней листопада
Сердце ей одной открою.

Ах ты, милая девица,
С рыже-огненной косою,
Не могу с тобой проститься,
Забери меня с собою.

Я не стар, но и не молод
Уходить ещё мне рано,
Мне зимы не страшен холод
И метели - ураганы.

От тебя любви не скрою,
Золотая чаровница.
Горевать хочу с тобою
И с тобою веселиться

Александр Романов

Побудь со мной еще немного,
Согрей меня своим теплом,
В твоих глазах тону я, Ольга,
Как в море сине-голубом.

Милее нет твоей улыбки,
Ты – мое счастье и беда,
К твоим ногам златые слитки,
Я подносить готов всегда.

Отдам всю жизнь, чтоб только встретить,
Тебя в потоке серых дней,
Чтоб ты меня смогла заметить,
Из тысячи простых людей.

Не сплю ночами, вспоминая,
Твою прелестную красу,
В мечтах нелепых представляю,
Как на руках тебя несу.

Хочу встречать с тобой рассветы,
И согревать своим теплом,
Ну где же ты, мой лучик света,
Я так давно в тебя влюблен?! Это Вам от души не обижайтесь !!!!!!!!

Евгений Медем

Любовь это острое, действенное, бескорыстное, в чем-то жертвенное желание счастья и успеха любимому. С тайной надеждой на такое же отношение другой стороны. Порог действенности и бескорыстности индицирует степень и беззаветность любви, степень упоения и поглощения любовью.

Екатерина

🖼 Для женщины -это , то что строит её планы! Это то, что стимулирует её к жизни, к детям, к желанию иметь свой дом, сделать его теплым и уютным, это то, что заставляет её просыпаться утром с радостью, с планами которые надо к вечеру исполнить!

Николай Костров

Любовь.... Как вспышка в ночи... Как Молния, иль легкий Бриз, Все знают, что такое - ЛЮБОВЬ, и Никто не знает, что такое Любовь, Для кого то это - Мука, для иных - Скука, Для других Любовь - Озарение, смысл Жизни ... Лёгкий вопрос, и самый сложный ответ....

Елена)

Николай , Отличный ответ !

Николай Костров

Для меня, Любовь - И есть Смысл Жизни !

Владимир Литяйкин N

Лень, но возьму себя в руки- это придуманая поэтами и писателями состояние души, которое переживает каждый человек и мало того, я как тот самый человек воспитаный на этом книжном житие- сломал судьбу моей семье- искамши -настоящую любовь

Елена)

Литяйкин , ремня вам за поиски....)

Владимир Литяйкин N

Да уж ремня получал от души от папки- я очень был строптивый мальчуган

Владимир Литяйкин N

Когда его не стало- а он был замечательным мужиком- которого можно и нужно уважать

Yury Panteleev

Если о межполовой - временная эйфория, вызванная вбросом гормонов, запланирована для размножения. В русском языке для разных контентов используется лишь одно слово. В итальянском более 10 терминов, в английском( получше знаю)) 8.

Никита Козлов 78Rus

Любовь – это когда невозможность обладать друг другом представляется обоим великим, если не величайшим несчастьем! По крайней мере такое определение любви дали психологи на одном из международных симпозиумов.

Никита Козлов 78Rus

Проверить можно только практически. Удачи.

Св
Светик

Чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и многое другое....

пС
павел Суздалев-Заславский

В повести "Лихие 90е", это писано. Прочти, в инете есть. (это моя повесть). Не понравится, есть еще несколько, тоже про любовь. Но я пишу хорошо, я читаемый писатель. Читай. Все про любовь узнаешь.

Ви
Виктория

там трахаются

пС
павел Суздалев-Заславский

Прочти "Последнее причастие", эта повесть вошла в классику.

Ви
Виктория

ссылку отправь

пС
павел Суздалев-Заславский

Последнее причастие
Павел Суздалев-Заславский https://proza.ru/2008/03/03/87

Ви
Виктория

спасибо

... Рус

"Любовь" - слово, заменившее слово "Жалеть" у живших на Руси, пришедшее из Европы и многократно изменённое. А как вам древнерусское слово - "Кохать"? Красиво...Извините,мне так кажется...🤷‍♂️

Ви
Виктория

ха ха

... Рус

😉

Ви
Виктория

и что означает

... Рус

"Кохать" - любить.

Игорь Шейх

Это наша этика умудрилась любовь связать в брак, секс, похоть, верность и все прочее в один узел. На самом деле любовь нечто такое, что трудно обьяснимо, и всегда индивидуально понимаемо.

Елена)

Как?! Так быстро? ! А поговорить ?!.

Роман Малинкин

"И так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, что бы каждый уверовавший в Него не погиб, но имел жизнь вечную" Иоанна 3.16. Любовь-это самопожертвование ради других.

Sasha Malek

любовь это то что нельзя обеснить. но так это выгледит так, это когда с женой ругаешься и после этого не разводишься а живешь долго и счастливо до конца жизни своей и её.

Олег Тищенко

Любовь - это причина всего , основа всего и цель всего , Любовь - это и есть жизнь , любовь - это и есть Господь , который никогда не перестает, всегда был , есть и будет ...

Бо
Бодибилдинг

Любовь — это межличностные отношения или глубокая привязанность к другому существу. Глубже этого, согласно словарю, есть «сильная привязанность, сильная любовь».

Vasil Tanev

начиная с самово начала жизни человека все искали ответа на етом ЛЮБОВЬ и насколько я знаю пака ответа не нашли ИЛИ ответов многа но кто из них правильнь!

Vasil Tanev

спасибо как жизнь как субота ведь севодня СУБОТА

Vasil Tanev

да вот получил звонок случилос что та на работе жаль так хотел поговорит но работа есть работа

Vasil Tanev

привет и вечер добрь! вот и я снова здес как надтроения как жизнь

Елена)

Все замечательно , добрый день !)

Vasil Tanev

привет надеюс и в етот раз все в норме