Юляша

Мужчина произошел от обезьяны. А женщина?

Ответы
Александр Беженуца

А женщины прилетели из космоса. Мужчины только бегали за мамонтом или убегали от мамонта. Это женщины придумали разговаривать, одеваться и закатывать истерики. Но главное подтверждение того что женщины из космоса - это то что все мужики пердят, а женщины нет. Они копят энергию для того чтобы когда придет конец света улететь с земли)))

Юляша

Жаль у меня этот сайт глючит! А то б я с вами подискутировала по теме

Александр Беженуца

Я буду ждать, вашей возможности)

Олег Тарасенко

Женщина от Лилит-первой жены Адама! Таких стерв мир еще не видел и Господь послал ее в ад совокупляться с дьяволом,но часто своих гнусностей она Еве передала,а та уже вашему племени!

Bulat & Elena Biryukov

Вопрос философский! Если Вы занимаетесь собой могу предложить способ омоложения всего организма и кожи на уровне клетки. Правда, это стоит денег.

Юляша

Нет,спасибо.)

Bulat & Elena Biryukov

Жалеть не будете?

Юляша

Ну я предполагаю ,КАКИХ денег это будет стоить. А у меня маленький ребенок,лишних денег сейчас нет.

Bulat & Elena Biryukov

Да,жаль! Получается замкнутый круг -чтобы заработать ,нужны деньги.Их нет- нет и заработка.Как поступить? Я так понимаю,Вы растите ребёнка без мужа?

Юляша

Нет,муж есть,но зарабатывает не много,хватает только на питание и самое необходимое. Не до косметики сейчас.

Кarlygash Omarova

из ребра Адама,ее создал БОГ, а то что создал ТВОРЕЦ- безупречно и не подлежит обсуждению.убедитесь,глянув на этот мир- его тоже создал Бог )))))

Ольга Чернышева

А женщину Бог создал из ребра Адама, когда он спал. А Адам сотворён из праха (из всех элементов земли). Разве Вы не знали этого?

Юляша

Про мужчин нет!!!:O Теперь понятно почемуОНИ ТАКИЕ.....неблагодарные эгоисты!

Ольга Чернышева

Юлия - все люди прекрасны. Это - создания Божьи. Но есть плохие дела, которые они делают, вот дела надо ненавидеть!

Юляша

Да,человека судят по делам и 95%наших мужчин все чаще и чаще разочаровывают. Кто их вообще назвал сильным полом??!!

Десант

Это как раз и вопрос, то есть получается чтобы полулся мужчина, женщина как то имела отношения с обезьяной...

Роман Молчанов

Мужчина,произошёл от мужчины.Обезьяны и близко не было.Пора бы повзрослеть и не верить в эту чушь!!!

Юляша

А как у вас с ч/ю? Нельзя так серьезно ко всему относиться.

Роман Молчанов

С ч/ю всё нормально.Пределы есть всему... Даже древней глупости.

Тамара Боярченкова

вообще-то мужчина Божье творение,он его слепил из того,что было,поэтому и получилось черте -что

Юляша

:-D:-D:-D

Olga Petrova

нет ни мужчина ни женщина читайте процесс размножения, а что изначально то читайте библию

Сергей Титков

от мужчины. Ведь даже церковники утверждают, что ее создали из кости, лишенной мозка

Юляша

Церковники утверждают одно,а жизнь показывает совсем наоборот.

Сергей Титков

т.е., что даже не из кости, не имеющей мозгов? А из чего тогда?????? 😄 😄 😄

Юляша

Да вообще мужчина тут ни при чем. Женщина-БОГИНЯ!!! Вышла из пены морской очаровывать,окалдовывать и сводить с ума вас орангутангов!:-D:-D:-D

Валерий М

Из ребра этого мужчины, и только потому, что в этой косточке нет даже костного мозга!

Умка

Человек, а не мужчина, если субьективно, то женщины от коз, и ласко, и придрив, и млеет

Николай Терёшин

а женщину сделали из его ребра . ей просто не повезло . в этой кости нет мозга .

Юляша

Серьезно?!! А что вы скажите тогда о выдающихся,гениальных женщинах историках,политиках,ученых и т.д.??? Поумнее некоторых мужчин встречаються!!!

Николай Терёшин

это жалкие единицы . кроме политиков конечно . так это прос.итутская профессия .

Юляша

А жена у вас есть? Вы о ней такого же мнения?

Николай Терёшин

а моя жена в политики не лезет . и в великие учёные тоже .

Татьяна Фалалеева

а о женщине вопрос сложный. ее гены старше мужских на многие тысячелетия.

Лариса Ковалева

я таких мужчин не знаю и меня родили папа с мамой, а не обезьяна

Юляша

Меня тоже.)А это как версия.

Лариса Ковалева

я ее не поддерживаю

Амер Алнаими

Не кто не произошел от обезьяны. Не женщина и не мужчина !!!!!

Юляша

А фантазию включить? Я же в шктку

Юрий Овчинников

Нынешняя наука говорит что раньше появилась женская особь

Юляша

А мне помниться их было двое-Адам и Ева.

★Алёна ★

Такое совершенное создание могло произойи только от Бога))

Александр Ковригин

мне это не знакомо , я не знаю что такое женщина,я не женат,

Юляша

А с какой вы планеты,Александр,что не знаете о женщинах??

Александр Ковригин

я с планеты земля, просто я заболел женофобией поэтому я один до сих пор

Юляша

Что ж так плохо? Кто ж вас из нашего племени так напугал то? А может вы еще не встретили ту ЕДИНСТВЕННУЮ? ) Как астретите,сразу это поймете и ...исцелитесь от своей "болезни".) Не отчаивайтесь только! 🙂

Александр Ковригин

меня никто не пугал, я от одиночества заболел поэтому боюсь их ,

Юляша

Ну тебе всего 30 лет,рано крест на себе ставить.

Александр Ковригин

я буду стараться бороть страх, не буду я всю жизнь бегать,

Дмитрий Прожерин

не ...это женщина от обезьяны, у меня фотография даже есть

Юляша

А я что так на макаку по вашему похожа??

Дмитрий Прожерин

я этого не говорил

Юляша

Ну спасибо.