Ta
Tatyana

Мне нравятся высказывания Омар Хайяма. Некоторые помню ещё с юности : Ты лучше голодай,чем что попало ешь!И лучшее будь одна,чем вместе с кем попало! Или :Сорванный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано,а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам. А ваше любимое или запомнившееся высказывание?

Ответы · страница 4
Сергей V Z

🖼

Nikola Mahkov

согласен--мудрый был!!--

Cергей Плотников

Хочешь рассмешить Бога,расскажи Ему, о своих планах. Всё что не делается,то не делается.

Павел

удачи.я б посмотрел.

Павел

как голодать будет и один жить.

Ta
Tatyana

Да,ладно Вам . Вы не смотрите на его слова поверхностно. Это же Изречение,а значит имеет глубокий смысл!

Павел

или не имеет.учитивая,что чувак бухариком был

Ta
Tatyana

До чего же все мы любим кого-то осуждать. Это был великий учёный и философ,а не какой-то дядя со стройки,так на минутку. Все его изречения имеют глубокий смысл. Почитайте внимательней,осмысливая его слова,а не на бегу и думаю тогда поймёте.

Павел

читал.дядя со стройки иногда умней

На
Наблюдатель

не пей без закуски!

На
Наблюдатель

да. это я. тоже неплохо

Ta
Tatyana

Не пей спиртного,козлёночком станешь,это моё!

На
Наблюдатель

ты и не пей. а я пью с 5ти л. резистентный однако

На
Наблюдатель

ну и горжусь

Александр Логвиненко

У меня болит зуб.

Александр Логвиненко

Страшно. Под пули было легче.

Николай Скороходов

.. умница ...

Николай Скороходов

у меня книга ... мудрость тысячалетий...

Ta
Tatyana

Напишите любимое изречение.

Любовь Золотарева

Первое.

Ta
Tatyana

А вообще мне кто-то написал что у Хайяма что то около 564 высказываний