Т.
Таня .

Наблюдение:
Одни люди строят отношения по велению сердца, по притяжению, и чистый какой-то энергии к другому человеку…
А некоторые, и это очень хорошо просматривается особенно здесь, составляют план, как завладеть душой, чувствами, сознанием другого .....Я долго могу объяснять как это Происходит, но точно знаю , что результат плачевный… Если только другой человек не готов страдать до бесконечности .....! ?

Ответы
Alisher Gaybullayev

Сложно это - по плану завладеть душой, особенно если эта душа к тебе не тянется))) а с чувствами и говорить не о чём, если душа не лежит, то о каких чувствах может идти речь?

Т.
Таня .

Ооооооооо, потянется....
мастерство..
Вначале дружские и аппп, папался..
Наблюдаю..)

Alisher Gaybullayev

Возможно вы правы, но я сужу по себе

Т.
Таня .

Понимаю мы всегда судим по себе как правило

Alisher Gaybullayev

Вот именно))) люди разные

Ка
Катя

Про здешних игроков и накопителей. Пусть они так оттачивают свое бездушное "мастерство", это же говорит о их невостребованности и возможностях в реале

Т.
Таня .

Так это да, а результат? Ловя в свои сети, попадает сам, сама..

Ка
Катя

Обычный вампиризм

Т.
Таня .

И не только..
Удовлетворение своей гордыни, хотя может быть поиске своего счастья

Ка
Катя

Если не переносится в реал, то просто подмена

Т.
Таня .

Пытается, но🤷‍♀️

Татьяна Морозова

*не тронь чужое* из старой эстрадной песни ...оно не принесёт удовлетворения но отнимет время и силы...))

Т.
Таня .

А вы что вкладываете в слово «чужое «?

Татьяна Морозова

* я хочу*...))и будь что будет

Т.
Таня .

Это больше подходит под ситуацию!

Татьяна Морозова

так ведь из ситуаций и нашего видения и складывается пазл...

Т.
Таня .

Эт то да

Т.
Таня .

💐🍫

Нурия Шагабиева

Мне это знакомо .

Нурия Шагабиева

Вы про мужчину напишите ,кто он ,чтобы не попасться.

Т.
Таня .

Простите, этого нельзя делать...
Кто то от него в восторге..
Это будет не предостережение, а наговор..
Возможно так со мной произошло и мое видение вопроса..
Простите

Нурия Шагабиева

Хорошо ,ваше право.

Т.
Таня .

🙏

G.
G.....

👍

Т.
Таня .

Печально....

G.
G.....

Но так и есть... Предупреждён, значит вооружён)