Полувековая Дама

И вот... Женщины меркантильны!!! Да!!!! Все!!! Всегда!!!! Так, мужчины, знайте это! Копите деньги, зарабатывайте, тратьте на нас, чтоб нам нравиться!! И не ждите бескорыстия от женщин! Понятно???

Ответы
Alexander Rusetsky

Знаете, я тут прочитал..."Хочу . чтобы мужчина дарил мне бриллианты, водил в рестораны, возил на море, купил машину, шубу, чтобы был дом полная чаша и стоял он в красивом месте..Чтобы любил меня одну, ни когда не изменял и всегда меня слушал.... Хорошо, ну а ты то , что дашь ему за это.....Писечку ! ......Вот я и думаю , а почему я должен нравиться за что-то?

Полувековая Дама

так я сказала (будем так считать) про свои желания. и теперь они ясны (вы ж, мужчины, часто спрашиваете-что хочет женщина). а теперь очередь за вами-мужнины тоже люди и могут сказать-чего они хотят от женщин

Alexander Rusetsky

Отдельное гранд мерси, что вы считаете нас за людей! 🙂 Откровенно признаться, для меня самое главное, чтобы была гармония в отношениях...Взаимная любовь и уважение...материальная составляющая для меня лично не так важна.... Если я чувствую, что меня любят и относятся с уважением, то я и так постараюсь все сделать , чтобы женщина была моей витриной, в хорошем смысле этого слова.....

Александр

Ну, дворец, машина, яхта, самолет, бассейн - это понятно. Но нашить 20 каратных бриллиантов на купальник ценой 11 млн долларов и лезть в нем в море, это перебор.

Полувековая Дама

Вот те на!!! Ну чё перебор то!!??? Ну ведь не 2-каратных же

Люцифер

Да забирайте нате!!! не надорвитесь- к пенсии соберете...)) и в гробешник!! мы не жадные.. вы- требуете? бери..неси!! Понятно???😜 💵 💴 💵

П)
Петровна )))

Что за ненависть то такая к мужчинам ... стремление унизить ... не все такие , как Вы и не надо всех ровнять !

Полувековая Дама

У меня очень даже любовь к мужчине. Только к мужчине состоятельному во всём

П)
Петровна )))

Это корысть ... а что он видит взамен ?

Полувековая Дама

Да корысть. А что он видит-какое мне дело. Раз мой мужчина со мной, значит его устраивает

Анатолий Бочкарев

Душа у женщины легка, но склонна к укоризне. То в жизни нету мужика, то есть мужик, но-о нету жизни!

Полувековая Дама

Сами ответить не в состоянии...

Анатолий Бочкарев

А что не понятно Вам, бескорыстная наша?

Полувековая Дама

Я корыстная!!!

Анатолий Бочкарев

Не сомневаюсь.

Барон Де Гофмансталь

Давно понятно, давно не ждем, особенно в таком возрасте. Особенно если любишь молоденьких)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Не от меня подобное. Я для меня живу. И сам выбираю кому дарить и сколько.

Скорпион Иванович

Ну, ты и закрутила! Наверное нищая, голодуешь, бомжуешь и подмыться негде?

Полувековая Дама

Конечно

Не
Неизвестный

ну так если женщина соответствует параметрам, должен быть товарный вид

Григорий Семенович

Я давно понял, что нет существа на свете более алчной, чем женщина..

Полувековая Дама

Молодец

Григорий Семенович

Поэтому принципиально не сближаюсь, потрахался и ... до свиданья.

Полувековая Дама

Ну это ваш выбор

Григорий Семенович

По деньгам и выбор.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Проще вас сменить на итрансгендеров чтоб в нищите сами себя сьели

Полувековая Дама

ну так в чём же дело?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ни в чем ..как вариант

Олег Коноплев

Согласны...Но ножки раздвигать всё таки придётся)))

Ал
Александр

Говорите за себя пожалуйста, а не за всех женщин!

Полувековая Дама

Да бросьте

Ал
Александр

Не брошу

Полувековая Дама

Ну тогда льстите себя тщетной надеждой

Ал
Александр

А зачем мне надеяться на что-то, у меня есть прекрасная женщина, и она не совсем соответствует вышеописанному, 25 лет с ней

Это Точно Я

Вы хоть цену скажите... Сколько копить-то надо...?

Владимир Писарев

Вас понял синяя птичка,вернее Ваше мнение

Игорь Реус

И сюда пробралась реклама проституции...

Фердинанд Франц Иосифовович

Че это было? Колдовство?? Чур мимо меня!!!

Кайзер Созе

вот дело говорит.лайк,подписка,репост.

Полувековая Дама

спасибо!

Ал
Аленка

Женщина меркантильная же не для себя

Борис Егоров

🖼

Полувековая Дама

Ай маладеееец