Господин Дроссельмейер

Понравилось ли вам отдыхать в капсульном отеле?

Ответы
Эй
Эйпи

Я как бы фанат этих отелей. Довольно непривычно конечно, но преимуществ много. К сожалению, нередко мешает местный климат, например, я брал такую во Владивостоке, а там сильная влажность, разгар лета, жара и кондиционеры плохо работали, это автоматом сказывалось на микроклимате в капсуле, но в целом терпимо.
И также много чего зависит от держателей этого бизнеса. Там важна любая мелочь и желательно, чтобы всё выглядело футуристично стильно и комфортно. Как оказалось, это нетрудно и не так затратно, как кажется на первый взгляд. Лучший в этой системе, из всех что удалось попользовать, считаю капсульный отель в Казани. Но там как бы всё шикарно, и дорога в двухэтажном поезде, и есть что посмотреть в Казани и вот этот капсульный отель. Там отлично оборудованная и просторная кухня, вежливый персонал, приятный душ, бильярд, в ста метрах от здания аквапарк. Хотите развеяться и бюджетно отдохнуть, вам в Казань. 🤗
В самой капсуле вполне комфортно, если одному, не представляю как там парочки умещались

Господин Дроссельмейер

Спасибо вам большое, запомнила вашу рекомендацию.

Эй
Эйпи

👍

Александр Мамедов

Если в горах! Даже в палатках.Но только пешком.

Звездочет Дальнойбой Торонто

не когда там не отдыхъал

Ахим Ноел

разве это отдых?

Тина Тим

Не была в таком.

R.

Не приходилось

Св
Светлана_Светлана

Не пробовала

Александр Дувалкин

Не пробовал

Алексей Полковников

Не был тама.

Языческий Кот

нет. тесно

Валерий Егов

Не был.

Илья Рупп

Да