Элен Ренбауэр Z

🔹✨Куда ни глянь - завистники, злодеи и шуты.
Кто-то яд готовит, а кто - в спину пулю...
Терпения нам, терпения и МОРЕ ДОБРОТЫ!
ЧТОБ ЭТИ $YКИ В НЁМ И УТОНУЛИ!

Ответы
Олег Соколов

Меня ничто не остановит. Я выверну каждый камень. Я взберусь на высочайшую гору. Прочешу каждый остров. Обыщу каждую пещеру. Я спрошу кажого - мужчину, женщину или зверя. Я даже сражусь с медведем. Я надену шорты. Я станцую рыбу. Я слопаю шляпу. Пройдусь по радуге....Хотя - нет. За это засмеют. Но вместо этого, я лизну сову. Уделаю пенсионера в лото. Стащу часы у призрака. Зажую бороду. Замариную слесаря. А в учебниках по истории, про меня напишут - он сделал всё, что мог!

Олег Соколов

Точно?

Элен Ренбауэр Z

Клянусь своей треуголкой😇

Олег Соколов

💐 Мне пора. Скинь номер в личку. Я потом зайду. 💋

Фа
Фаина-Фира

Всё меньше лиц с улыбкой доброй, с открытым сердцем и душой.
Зато растёт число притворных с душой холодной и скупой.
И я то с грустью, то с опаской смотрю на мир и на людей.
Ведь вместо лиц, я вижу маски, нередко, даже у друзей.
🎩 🙏

Фа
Фаина-Фира

У зависти немало масок, и трудно распознать порой,
кто восхищается тобой, держа булыжник за спиной!..
🙏

Элен Ренбауэр Z

Я знаю😏

Николай Серегин

хороша ваша доброта,граничащая с мстительностью и желанием потешить собственное самолюбие....Высшим пилотажем будет пожалеть этих несчастных,не ведающих,что творят)))))

Элен Ренбауэр Z

Я их жалею..молча

Николай Серегин

если мысли и слова расходятся,зачем раздваиваться? Боитесь не поймут?Большинство непременно утопят,конечно,но надо подавать правильный пример))))

Николай Серегин

Да ладно....Я ж не враг себе,женщине рот затыкать...Кровная обида и вечное презрение, не хочу я себе такой не завидной судьбы....))))

Владимир Колчин

Где морю взяться,вы,Элен,скажите... Когда по сторонам вы всё глядите!!! Вам,видно,кто-то в жизни крепко насолил? Веру к людям в вас - убил!?😃 🤝

Элен Ренбауэр Z

Класс. Но Вы правы..к сожалению..

Владимир Колчин

Отцу - верить!От него приходит помощь,но через людей!☝️ 😃

Сергей Павлов

Да точно.не дождутся наших страданий и слез.лопнут от зависти и от злобы

Михаил Цветаев

Как в песне у группы "Крематорий"---"А мои попутчики клоуны да жулики!"..))

Александр

Когда приходят в твой мирный дом со злом,то тут терпению и капец.

Элен Ренбауэр Z

Ни мой вариант

Александр

Я думаю,что здесь без вариантов.

Dato Djincharadze

правилно говориш но яготов танут тваиом сердце

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔так все печально!???

Тася Гаврик

Захлебнутся от зависти))))))))))))))))))

Валерик

Никаво! Все бля утонули👌

Дмитрий

👍 😁 😁 😁 ☺️

Марина Вартанян

Тяжелые нынче времена.

Бизсовисный Катяра

...К ЕБЕНИ МАТЕРИ!!...)))

Элен Ренбауэр Z

Точно Котик

Элен Ренбауэр Z

Прости😇

Бизсовисный Катяра

и ты меня пожалуйста прости...

Макс Фариняк

Доброты не хватит

Макс Фариняк

Зачем

Элен Ренбауэр Z

Шея гнется.. Со временем поймете😏

Макс Фариняк

Ну да до таких глубоких мыслей дурости нужно

Элен Ренбауэр Z

Не груби..не идет

Макс Фариняк

Я не грублю...,

Дмитрий Брехов

Сильно! И весело!

Юрий Юрий

👍👍👍

Александр Шайфлер

Бог не Яшка......)))

Александр Шайфлер

Как сладок и приятен ваш поцелуй!!!

Элен Ренбауэр Z

Он воздушный 😉

Александр Шайфлер

передался воздушно капельным путем)))

Сергей Б.

ОХРЕНЕТЬ!🤠

Элен Ренбауэр Z

Не надо 😏

Владимир Михалыч

👍 🙏 🌹