Ольга

Простой Народ… с голоду не помрет… У него — и УШИ В ЛАПШЕ, … и ФИГИ С МАСЛОМ…?

Ответы
Сергей Бобров

Народ не умрёт! А Вы задумывались когда-нибудь,о Русской душе,Русскому самопожертвованию?Не когда Русский мужик не жил хорошо,ну как к примеру на Западе! Его всегда обворовывали,притесняли.Да и просто унижали! Почему Русский мужик на войне ,это страшная сила! ???Да потому,что,терять ему нечего!И умереть для него,это просто освободиться! Задолбали мужика! З А Д О Л Б А Л И !!! и ПОЛУЧАЕТЬСЯ СЛЕДУЮЩАЯ ВОЙНА!!!Не за Россией!

Сергей Васильев

Не нужно о грустном.Наши "чинуши" столько денег переправили за границу..."заграница нам поможет"...

Николай Герасютенко

народ молодой бесится от безделья, вот и курят та как родители им это позволяют

*********

это Москва травит молодёжь в России .

Vladimir Россия

Да еще много чего есть,голодным ходить не будет,еще про фигу с маслом забыла

Надежда Глущенко

вот меня все время напрягает фраза -простой народ а что бывает не простой?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....да фиг там...у простого народа картошечка в погребке, да солений на год)

Тата

Да. и еще суп с котом, и хрен на блюде.... Извините.

Владимир Ольшанский

Народ с 1991-го забил на московских балаболов...

Анатолий

Зато смекалка дай бог каждому народу такую

Юрий Пономарёв

Есть сало , лук, чёрный хлеб и самогонка....

Рытzарь Дня

а и помрет ..кому от этого будет хуже?

Серж

И жопа в мыле,чтобы руки помыть!!!

Ма
Майя

)))) а умываться как? 🚿

Владимир Соколов

Уши в лапше,сказано справедливо

Сан Саныч

как вы о простом народе жестоко

Галина Алекс.

И языки болтливые ,не по делу.

Александр Путин

😀😊🌷🍾🎄

Николай Рожков

Это из собственного опыта?

Валентин Чистяков

в деревни; прокормимся!!!!!!

Пинфло

и бальзам лошадинная сила

Владислав Лапшин

А Вы-то,верно,из княгинь?