Елена

Кто высылал деньги в Украину через Киви кошелек? Расскажите схему

Ответы
Мудрый Сов

покупаешь килограмм киви...в каждый плод вставляешь стодолларовую купюру..и отправляешь посылкой..с надписью "скоропортящиеся фрукты"...)))

Елена

посылки тоже не проходят

Мудрый Сов

с проводником в поезде Москва-Киев..)))

Граф Пупыркин

А зачем для поддержки выборов штоли?

Елена

??? родне помочь нужно

Граф Пупыркин

Пригласи к нам а вообще то они везде говорят что мы живём их хужее в 1000 разов и тем паче он уже как 5 летов в гейсоюзе где коммунизм

Владимир

Откуда выслать?

Елена

только с Визы. а у всех тут Мир

Владимир

С киви кошелька переведи на визу

Елена

да я уже перевела и деньги поступили, но конвертировать не получается, выдает "техническая ошибка"

Владимир

Можно через Белоруссию но точно схему не знаю, надо у ребят узнать...

Елена

это слишком закрученный сюжет