Not An Angel...

Как считаете,кулак или слово,что ударит больнее?.

Ответы
Рауан Бердиев

Если в целях агрессии,то слово добивает после кулака существенно и внятно.Если в обороне,на кулак эффективно применить своих два,на оскорбительное слово запускайте ядовито-убойную цитату.Результат поразительно поражающий.))

Not An Angel...

куто!))

Бываю Хорошей

от кулака может быть синяк и он через недельку пройдёт, а словом порой можно так ударить, что на всю оставшуюся жизнь синяк останется, но внутри☝️

Not An Angel...

да,именно так

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И то и то имеет вес, разумный никогда рукоприкладства не допустит лишь в целях от физический защиты когда ситуация безнадежна

Not An Angel...

согласна

Ин
Инга.

Глупости вы глаголите. Извините. Опыта решились поднабраться? Не вам оружие в руки давать.😹😹😹😹

Not An Angel...

странный ответ

Ин
Инга.

Нормальный. Еще раз извините.

Not An Angel...

мне интересно мнение людей,а опыта хватает..а по поводу оружия-я не судья!

Вадим Потёмкин

Как любим мы играть в духовноблагородных!.. А давайте подеремся! Вы словами, а я – кулаками. 3 раунда хватит?

Not An Angel...

не нужно со мной драться

Вадим Потёмкин

)) Да я и не собирался)) Это я играю в бездуховно-неблагородного! ))) А на самом деле – ну, не люблю я массовое позерство...

Not An Angel...

)))я поняла

Ми
Миха

от кулака раны заживают так или иначе ,а от слова порой кровоточат долго а может быть и до конца жизни

Not An Angel...

это уж точно,больнее в сто раз

Денис Петрашов

Равнодушие. Самое больное, что может ударить больнее вышеперечисленного, это равнодушие.

Not An Angel...

наверное,да

Not An Angel...

я Вам верю

Денис Петрашов

Простите, отвечу. Не хочу быть равнодушным))).

Not An Angel...

умница

Денис Петрашов

☕🍰 💐 Приятного вечера!!!

Not An Angel...

спасибо и Вам)

Сергей Павлов

ль кулака физически от слова морально.но все зависит от силы удара или от остроты слова

Not An Angel...

да..это точно

М.
Мишка .

всё зависит какой человек, если ему всё по барабану, то от кулака ему точно будет больно

Not An Angel...

думаю да

Z-Мимокрокодил-V

Добрым словом и пистолетом добьешься гораздо большего, чем одним лишь добрым словом.

Not An Angel...

Вы правы

Татьяна .

Слово оно засидает на долго ранит сердечко без того хрупенькое .

Not An Angel...

да

Сергей V Z

Кулак ударит боль пройдёт а слово если ударит то на долго ☺️

Not An Angel...

да

Михаил Арутюнов

смотря какой кулак))-смотря какое слово??))-чем пиздануть то??!

Not An Angel...

я поняла...что хочешь можно

Михаил Арутюнов

канешна))-делов то!))_на копейку!😂 😂 😂 😂

Not An Angel...

ага))...Вы ,как всегда,в своем репертуаре

Михаил Арутюнов

ну ессно-дело!))_не грустить же!)))

Not An Angel...

вот и умница))

Not An Angel...

))

Юрий Кулишов

Да оба варианта не фонтан!))я предпочитаю урок по жизни!))

Not An Angel...

я поняла, привет

Юрий Кулишов

Привет.спасибо за понимание!,ведь главное -внимание?)))

Not An Angel...

да

Та
Татьяна

Для меня кулак. Это будет последний удар в его жизни!!!

Not An Angel...

я поняла

Vladimirs Cucukins

Нужны эксперименты. длительные. Объекты имеются?

Not An Angel...

)) ну серьезных нет

Anahit (Анаит) Grigoryan

слово, ведь им можно вылечить, но можно и убить...

Not An Angel...

да

Марина Скидан

когда не помогает слово очень хочется заехать!

Not An Angel...

ага)

Марина Скидан

А представьте себе если будете использовать микс! Сначала говорите что вас не устраивает, а потом даете пендель! Пробовала на муже. Чертовски помогает! Вместо тысячи слов!😉 😝

Сергей Шепитко

Добрый вечер! Конечно слово ударит больнее

Not An Angel...

добрый,да..бывает

Са
Сава

Слово. После слова кулак летит добивать

Not An Angel...

тоже не плохо