Сергей Дейнега

В - что это за Буквица, что она означает и почему она так изображалась?

Ответы
Владимир Строганов

- Веди (в). Множество определенное (преобладание), собранное во едино; определенность; направленность; связующее звено между двумя системами (между прошлым и будущим, между светлым и темным, между излучением и поглощением и т. д.), т.е. это есть взаимосвязь. А она всегда чем-то наполнена. Это не просто точка соприкосновения, это наполненность. В качестве примера рассмотрим следующую структуру: прошлое, настоящее и будущее. Этот наполненный объем, связывающий обе крайние cтруктуры, есть настоящее, т.е. что-то стоЯщее, стОящее, а это прямо на нем: на-стоящее. Ведами соединяются эти две структуры. Мы - точка передачи - врата. Еще одна структура: изначальный мрак – многоцветие (многосветие) - чистый свет. И здесь многоцветие выступает как связующая структура в двух системах.
Поэтому «Веды» - это не только мудрость, знание. Это весь спектр ВСЕГО: цветов, запахов, вкусов, ощущений. Числовое значение 2 - соотносится с количеством связанных систем. Настоящее только миг, его как бы и нет.

Сергей Дейнега

какая?

Владимир Строганов

Был разбит и раздроблен на части Единый Язык. «Большое слово»...каждая нация развивала язык по своему..Есть ученый который воссоздал первоисточник....фамилия не помню....читал..там значение 1 буквы=5-6 страниц.

Сергей Дейнега

Пока не встречал, я в данный момент по возможности изучаю Уроки Асгардского Училища, т.е. сравниваю с 3х Сайтов, а именно изучаю Х'АРІЙСКУЮ Арифметику.

Владимир Строганов

Я не заморачиваюсь этим прочел....интересно и все.

Сергей Дейнега

что прочёл?

Петр Переверзев

Ну когда то человек должен повернуться на бок . Не всё же спать на животе .

Алёна

веди.ведать, знать устройство мира

Сергей Дейнега

Наздоровье! 😀🙏

Алёна

🍇

Сергей Дейнега

С праздником! Желаю крепкого Здравия, Мирного неба над головой и всего самого наилучшего! 🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌷🌷🌷🙏

Алёна

пусть сбывается) благодарствую)

Сергей Дейнега

Наздоровье! 🙏😀